Где перешить мозги 1,2 HTP?

Всё, что касется модели Фабия.
Аватара пользователя
arhitektor
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:50
Мой автомобиль: Skoda Fabia Sedan
Год выпуска авто: 2002
Двигатель: 2.0 200л.с
Откуда: с Чикаго я
Контактная информация:

Re: Где перешить мозги 1,2 HTP?

Сообщение arhitektor » 25 фев 2013, 10:36

Санька писал(а):Только если будешь ставить у Ромы, то проси, чтобы все контакты пропаивал. У меня не паял, потому время от времени ошибка загорается.
почему ты решил что надо пропаивать? какая разница?
золотистая Skoda Fabia sedan 2.0 200 л.с. номер У497КК

Санька
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 13:23
Мой автомобиль: RAPID
Год выпуска авто: 2016
Двигатель: 1.6
Контактная информация:

Re: Где перешить мозги 1,2 HTP?

Сообщение Санька » 26 фев 2013, 18:24

arhitektor писал(а):
Санька писал(а):Только если будешь ставить у Ромы, то проси, чтобы все контакты пропаивал. У меня не паял, потому время от времени ошибка загорается.
почему ты решил что надо пропаивать? какая разница?
Время от времени ошибку выдает, что пропадает напряжение одного из датчиков. Когда это случилось первый раз, я диагностировался у Димы в магазине, потом поехал к Роме. ну на том и порешали, что если снова такая же ошибка появится, то к нему приехать пропаять. Возможно скрутки дают. Она у меня появлялась уже несколько раз, но мне все некогда заехать, а через пару недель ошибка гаснет.

-- 19 авг 2013, 08:47 --

Давно хотел написать, да руки не доходили. Перепрошил таки мозги на своей малютке 1.2 Фабии. Покатался уже порядочное время, чек загораться вообще перестал. Мощности чуток добавилось, хотя я и не ждал, что из 69 сил можно сделать самолет. Чувствуется легкое увеличение, но и расход топлива при агрессивном стиле езды увеличивается порядком. Если ездить спокойно (не зашкаливая за 3000 оборотов), то расход по городу получается 6,4-6,8 л на сотку. В субботу ездил в Каменск, так вот вместе с трассой в одну сторону полного бака (130км) до момента загорания лампочки хватило на 650км.
Если кому интересно, 8904-444-21-86 Леонид. Мне данная услуга обошлась в 6000 руб, во всяком случае не 9000 и не 12000 как просили другие мастера.

Ответить

Вернуться в «Fabia»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость