Ростов чемпион!!!(футбол)

Встречи, мероприятия.
Ответить
vertoletov
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:52
Контактная информация:

Ростов чемпион!!!(футбол)

Сообщение vertoletov » 11 окт 2016, 20:41

В этот год наша команда показала отличную игру дрстигнув сногсшибающих результатов. Хотел бы предложить поделится мыслями. Кто как думает,почему это стало возможным? Положа руку на сердце слабо верю,что только благодаря Бердыеву. Имхо не может один человек дать такого волшебного пенделя всему составу)

van4ezzz
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 23:20
Мой автомобиль: Skoda Rapid
Год выпуска авто: 2015
Двигатель: 1.4 TSI
Контактная информация:

Re: Ростов чемпион!!!(футбол)

Сообщение van4ezzz » 13 окт 2016, 01:05

И хотелось бы еще раз задать вопрос: "Мы в этом году соберемся поиграть в футбол клубом или нет ?"

А по теме: Считаю заслуга Бердыева очень велика, если не сказать больше. Видно что в клубе появилась дисциплина. Да и когда стало получатся и народ на стадион потянулся. А крики на забитом стадионе "МУЖИКИ" прибавляют силы и желание побеждать.

зы у кого нибудь есть варианты достать билеты на Ростов - Атлетико ? Желательно ЮГ или СЕВЕР, в крайнем случае ВОСТОК.

Аватара пользователя
Димитриус
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 12:11
Мой автомобиль: Шкода Фелиция
Год выпуска авто: 1996
Двигатель: 1,3
Контактная информация:

Re: Ростов чемпион!!!(футбол)

Сообщение Димитриус » 14 окт 2016, 03:56

Всем привет. как человек, имеющий некоторое отношение к футболу (долгое время работал в федерации футбола, в прошлом профессиональный арбитр), скажу так, что при Бердыеве очень многое изменилось. Даже не так: ОЧЕНЬ многое изменилось. В том числе и в административном ресурсе, не только в самой команде. Вспомните, когда КББ пришел, команда боролась за выживание в Премьер-лиге, а на следующий год неожиданно стала 2-й в стране. Чудо? Нет, планомерная работа. Человек знает, что делать, четкое видение не только игры, но и работы клуба, селекции, спортшколы. Он привел с собой многих футболистов, тренеров, администраторов. Тренировки, кстати, стали закрытыми. На базу никого не пускают. Даже из клуба и администрации. Это, может, и плохо, но дает результат.
Но справедливости ради, скажу, что в клубе "Ростов" все далеко не так хорошо, как кажется. Долги по зарплате имеются, и достаточно большие. У футболистов не хватает игровых комплектов формы. Может кто помнит момент, когда Ростов играл с аяксом на выезде, у Нобоа порвалась футболка. нормальные команды всегда имеют запасной комплект, а здесь тренерам пришлось заклеивать пластырем порванную футболку, чтобы игрок смог продолжить игру. Руководство ничего не делает для своих сотрудников. Например, если кто из работников клуба хочет попасть на футбольный матч, их посылают в кассы, мол, идите и покупайте. Менеджмент до сих пор очень слабый. В пошлом году знакомая решила подарить племяннику детскую форму ФК "Ростов". нигде не смогла найти. Попросила меня помочь. Но я тоже оказался бессилен, потому как ее в природе не было! Только для юных футболистов, занимающихся в ФШМ. А вы сделайте сотню форм разных размеров да продайте через свой фирменный магазин - заработаете денег. В итоге она где-то на рынке купила китайскую форму Ростова.

Так что мое мнение - если в клубе ничего кардинально не поменяется в лучшую сторону - через год-другой команда снова будет играть в стыковых матчах с ФНЛ.
Ну а пока есть игра и есть результат - предлагаю наслаждаться :-)
P.S. не подумайте ничего плохого, я очень рад за команду, смотрю матчи Лиги Чемпионов и (иногда) чемпионата России.

van4ezzz
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 23:20
Мой автомобиль: Skoda Rapid
Год выпуска авто: 2015
Двигатель: 1.4 TSI
Контактная информация:

Re: Ростов чемпион!!!(футбол)

Сообщение van4ezzz » 14 окт 2016, 16:51

Димитриус писал(а):Всем привет. как человек, имеющий некоторое отношение к футболу (долгое время работал в федерации футбола, в прошлом профессиональный арбитр), скажу так, что при Бердыеве очень многое изменилось. Даже не так: ОЧЕНЬ многое изменилось. В том числе и в административном ресурсе, не только в самой команде. Вспомните, когда КББ пришел, команда боролась за выживание в Премьер-лиге, а на следующий год неожиданно стала 2-й в стране. Чудо? Нет, планомерная работа. Человек знает, что делать, четкое видение не только игры, но и работы клуба, селекции, спортшколы. Он привел с собой многих футболистов, тренеров, администраторов. Тренировки, кстати, стали закрытыми. На базу никого не пускают. Даже из клуба и администрации. Это, может, и плохо, но дает результат.
Но справедливости ради, скажу, что в клубе "Ростов" все далеко не так хорошо, как кажется. Долги по зарплате имеются, и достаточно большие. У футболистов не хватает игровых комплектов формы. Может кто помнит момент, когда Ростов играл с аяксом на выезде, у Нобоа порвалась футболка. нормальные команды всегда имеют запасной комплект, а здесь тренерам пришлось заклеивать пластырем порванную футболку, чтобы игрок смог продолжить игру. Руководство ничего не делает для своих сотрудников. Например, если кто из работников клуба хочет попасть на футбольный матч, их посылают в кассы, мол, идите и покупайте. Менеджмент до сих пор очень слабый. В пошлом году знакомая решила подарить племяннику детскую форму ФК "Ростов". нигде не смогла найти. Попросила меня помочь. Но я тоже оказался бессилен, потому как ее в природе не было! Только для юных футболистов, занимающихся в ФШМ. А вы сделайте сотню форм разных размеров да продайте через свой фирменный магазин - заработаете денег. В итоге она где-то на рынке купила китайскую форму Ростова.

Так что мое мнение - если в клубе ничего кардинально не поменяется в лучшую сторону - через год-другой команда снова будет играть в стыковых матчах с ФНЛ.
Ну а пока есть игра и есть результат - предлагаю наслаждаться :-)
P.S. не подумайте ничего плохого, я очень рад за команду, смотрю матчи Лиги Чемпионов и (иногда) чемпионата России.
Очень хочется чтобы ситуация в клубе наладилась. Да и не только в клубе. Научились бы уже билеты продавать по нормальному а не через своих.....

Аватара пользователя
Димитриус
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 12:11
Мой автомобиль: Шкода Фелиция
Год выпуска авто: 1996
Двигатель: 1,3
Контактная информация:

Re: Ростов чемпион!!!(футбол)

Сообщение Димитриус » 18 окт 2016, 12:15

Вот, плохая реализация билетов - это только вершина айсберга.
Тоже хочу, чтобы в клубе все было хорошо... Но...

-- 01 ноя 2016, 20:14 --

смотрим сегодня футбол?
Или кто-то уехал в Мадрид?

vertoletov
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:52
Контактная информация:

Re: Ростов чемпион!!!(футбол)

Сообщение vertoletov » 25 ноя 2016, 02:38

Смотрели вчера) рад что я видел этот исторический момент. Это была сказка. Посрамили баварию. В Росситтаки есть футболу место

Аватара пользователя
kravtsov2002@mail.ru
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 12:23
Мой автомобиль: fabia2
Год выпуска авто: 2007
Двигатель: 1.4
Откуда: аксай
Контактная информация:

Re: Ростов чемпион!!!(футбол)

Сообщение kravtsov2002@mail.ru » 26 ноя 2016, 17:49

Одним словом игроки молодцы. Не смотря на происходящий вокруг дурдом
Дмитрий Кравцов

van4ezzz
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 23:20
Мой автомобиль: Skoda Rapid
Год выпуска авто: 2015
Двигатель: 1.4 TSI
Контактная информация:

Re: Ростов чемпион!!!(футбол)

Сообщение van4ezzz » 28 ноя 2016, 22:17

vertoletov писал(а):Смотрели вчера) рад что я видел этот исторический момент. Это была сказка. Посрамили баварию. В Росситтаки есть футболу место
полностью согласен. теперь я хочу увидеть еще один исторический момент - выход в 1/16 лиги европы ))

Аватара пользователя
Димитриус
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 12:11
Мой автомобиль: Шкода Фелиция
Год выпуска авто: 1996
Двигатель: 1,3
Контактная информация:

Re: Ростов чемпион!!!(футбол)

Сообщение Димитриус » 29 ноя 2016, 00:42

А я вот был уверен, что Ростов обыграет Баварию или как минимум сыграет вничью. Но сам по себе эта победа ничего не даёт. Надо обыгрывать ПСВ. Хот нет, сейчас уже достаточно сыграть вничью с голландцами. А вот если команда проиграет в Голландии, то победа над Баварией останется локальным ничего на значащим с турнирной точки зрения успехом

van4ezzz
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 23:20
Мой автомобиль: Skoda Rapid
Год выпуска авто: 2015
Двигатель: 1.4 TSI
Контактная информация:

Re: Ростов чемпион!!!(футбол)

Сообщение van4ezzz » 29 ноя 2016, 15:52

Димитриус писал(а):А я вот был уверен, что Ростов обыграет Баварию или как минимум сыграет вничью. Но сам по себе эта победа ничего не даёт. Надо обыгрывать ПСВ. Хот нет, сейчас уже достаточно сыграть вничью с голландцами. А вот если команда проиграет в Голландии, то победа над Баварией останется локальным ничего на значащим с турнирной точки зрения успехом
Даже если они проиграют их выступление в ЛЧ запомнится на долго. И не важно имеет ли турнирное значение победа на Баварией, эта победа подарила невероятные эмоции всем любителям футбола. С атлетико тоже сыграли очень достойно.

Зы матч в коллекцию уже скачал.

Аватара пользователя
Димитриус
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 12:11
Мой автомобиль: Шкода Фелиция
Год выпуска авто: 1996
Двигатель: 1,3
Контактная информация:

Re: Ростов чемпион!!!(футбол)

Сообщение Димитриус » 30 ноя 2016, 00:10

Да, с Атлетико здорово сыграли. Особенно в гостях. Жаль, не удалось очки увезти из Мадрида

Ответить

Вернуться в «ШКОДА Клуб Life»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя