Покупка нового авто

Представляемся, размещаем фото своё и своих любимых авто.
Правила форума
Просьба к новичкам.
Отпишитесь в теме "Состав клуба с фото" краткую информацию о Вас в формате:
Привет всем. Зовут меня ................., авто - SKODA ........... 20...г. гос. номер - .............., цвет .................................. ДР - ДД.ММ.ГГГГ
Ответить
Аватара пользователя
Kizil inda House
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 20:21
Мой автомобиль: Octavia 2 RS APR
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 2.0TSI
Контактная информация:

Покупка нового авто

Сообщение Kizil inda House » 01 сен 2017, 17:01

Здравствуйте, друзья. Я на форуме уже давно. Раньше был владельцем Октвии а5 РС. Но в силу определенных жизненных обстоятельств был вынужден ее продать и купить японский кроссовер. В настоящий момент хочу вернуться в ряды и купить новую Октавию а7 1,8, но так как никаких контактов с официалами не осталось, да и знакомые менеджеры тоже наверное поувольнялись, хотелось бы спросить совета на предмет ГДЕ ЛУЧШЕ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ/МОЖЕТ ЛИ КТО-НИБУДЬ ПОДСКАЗАТЬ "СВОЕГО" МЕНЕДЖЕРА и все в таком духе.
Заранее благодарен

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Покупка нового авто

Сообщение ДиМRost » 01 сен 2017, 19:45

Kizil inda House писал(а):Здравствуйте, друзья. Я на форуме уже давно. Раньше был владельцем Октвии а5 РС. Но в силу определенных жизненных обстоятельств был вынужден ее продать и купить японский кроссовер. В настоящий момент хочу вернуться в ряды и купить новую Октавию а7 1,8, но так как никаких контактов с официалами не осталось, да и знакомые менеджеры тоже наверное поувольнялись, хотелось бы спросить совета на предмет ГДЕ ЛУЧШЕ УСЛОВИЯ ПОКУПКИ/МОЖЕТ ЛИ КТО-НИБУДЬ ПОДСКАЗАТЬ "СВОЕГО" МЕНЕДЖЕРА и все в таком духе.
Заранее благодарен
Вот тут по ссылке viewtopic.php?t=2296&f=41" onclick="window.open(this.href);return false; есть подарочный сертификат на покупку автомобиля - он бесплатен для наших клубней, можете забрать его в магазине на Вавилова. Как приедете, я могу посоветовать вам контакты автосалона, в котором приятней будет купить авто.

Ответить

Вернуться в «Знакомимся (форум для новичков)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя