ВЫБИРАЕМ - АНТИРАДАР !!! Какая модель лучше всего??

Общие вопросы по эксплуатации автомобилей.
Правила форума
В этой теме предлагаю собирать все часто возникающие вопросы по эксплуатации автомобилей Skoda (общие вопросы) со ссылками на обсуждения.
ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: ВЫБИРАЕМ - АНТИРАДАР !!! Какая модель лучше всего??

Сообщение ДиМRost » 24 июл 2012, 15:38

с вибрацией никак не связано. Перепрошить маловероятно.

Аватара пользователя
ALEX
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 14:07
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ВЫБИРАЕМ - АНТИРАДАР !!! Какая модель лучше всего??

Сообщение ALEX » 24 июл 2012, 15:49

как я выяснил, со временем в приемнике какой-то диод окисляется, т.к.он не позолоченный и чувствительность РД падает. помогает если его немноготуда-сюда покрутить, но на своем я так и не смог этого сделать
Skoda Octavia Tour, 1,6 2008г.(продал) / Skoda Octavia 1.4 DSG 2012г.(продал)/БМВ Х5 Е70, 3.0 дизель
Изображение

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: ВЫБИРАЕМ - АНТИРАДАР !!! Какая модель лучше всего??

Сообщение ДиМRost » 24 июл 2012, 16:04

Диоды не крутятся.

Аватара пользователя
DIM85
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:19
Контактная информация:

Re: ВЫБИРАЕМ - АНТИРАДАР !!! Какая модель лучше всего??

Сообщение DIM85 » 24 июл 2012, 16:40

Erema61Rus писал(а):сдаюсь сдаюсь сдаюсь сдаюсь сдаюсь не флудить! не флудить! не флудить! [охотник]
Вчера ездил в Б.Калитву несся по трасе под 150 ..по пути попались три камеры стационар на Расвете и две не стационарных(триноги) где то под Шахтами уже... Антирадар пищал предупредил но мне кажется немного поздновато как то метров за 200 вроде... хотя заявленные характеристики что ловит километра за три!! Вот думаю не может ли это быть от того что антирадар в машине закреплен не на панели а висит на стекле на присосках и на кочках его трясет ???
И ЕЩЕ.. МОЖЕТ ЕГО ПЕРЕПРОШИТЬ КАК ТО МОЖНО ????
А че в Б.Калитву то ездил? [улыбка]
RS FL К04 APR 350+

Erema61Rus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 11:10
Мой автомобиль: Skoda Oktavia
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: TSI 1.8
Откуда: Ростов-на-Дону (Александровка)
Контактная информация:

Re: ВЫБИРАЕМ - АНТИРАДАР !!! Какая модель лучше всего??

Сообщение Erema61Rus » 25 июл 2012, 00:22

ALEX писал(а):дело сдесь в том, чтобы погасить как можно сильнее сигнал и мы не успели сбросить скорость, получив за умеренную плату фото по почте подмигиваю
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ВЫ САМИ ТО ХОТЬ ПОНЯЛИ ЧТО СКАЗАЛИ ??)))))) не флудить!

/-----------------------------------------------------/
DIM85 писал(а):
Erema61Rus писал(а):сдаюсь сдаюсь сдаюсь сдаюсь сдаюсь не флудить! не флудить! не флудить! [охотник]
Вчера ездил в Б.Калитву несся по трасе под 150 ..по пути попались три камеры стационар на Расвете и две не стационарных(триноги) где то под Шахтами уже... Антирадар пищал предупредил но мне кажется немного поздновато как то метров за 200 вроде... хотя заявленные характеристики что ловит километра за три!! Вот думаю не может ли это быть от того что антирадар в машине закреплен не на панели а висит на стекле на присосках и на кочках его трясет ???
И ЕЩЕ.. МОЖЕТ ЕГО ПЕРЕПРОШИТЬ КАК ТО МОЖНО ????
А че в Б.Калитву то ездил? [улыбка]
Да по работе..обьект.. а что ?)

Аватара пользователя
Mizhgan
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 21:08
Мой автомобиль: VOLVы ХС70 и V40
Год выпуска авто: 2012 & 2014
Двигатель: 2.4TD & 1.6TD
Контактная информация:

Re: ВЫБИРАЕМ - АНТИРАДАР !!! Какая модель лучше всего??

Сообщение Mizhgan » 26 июл 2012, 17:46

Erema61Rus писал(а):сдаюсь сдаюсь сдаюсь сдаюсь сдаюсь не флудить! не флудить! не флудить! [охотник]
Вчера ездил в Б.Калитву несся по трасе под 150 ..по пути попались три камеры стационар на Расвете и две не стационарных(триноги) где то под Шахтами уже... Антирадар пищал предупредил но мне кажется немного поздновато как то метров за 200 вроде... хотя заявленные характеристики что ловит километра за три!! Вот думаю не может ли это быть от того что антирадар в машине закреплен не на панели а висит на стекле на присосках и на кочках его трясет ???
И ЕЩЕ.. МОЖЕТ ЕГО ПЕРЕПРОШИТЬ КАК ТО МОЖНО ????
потомучто радары с камерами висят или стоят под углом поэтому засекаюца метров с 500.
еслиб их поставили ровно на тебя тогда могбы их засеч и раньше.

Ответить

Вернуться в «Гаражная курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей