Грязь на боковых стеклах

Общие вопросы по эксплуатации автомобилей.
Правила форума
В этой теме предлагаю собирать все часто возникающие вопросы по эксплуатации автомобилей Skoda (общие вопросы) со ссылками на обсуждения.
Ответить
Mr. N
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 02:40
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Грязь на боковых стеклах

Сообщение Mr. N » 26 фев 2009, 01:57

Было замеченно, что в мокрую, грязную погоду очень быстро загрязняется водительское боковое стекло. Причем иногда до состояния абсолютной непрозрачности. :( Происходит это из-за "дворников": они замечательно вытирают грязь с ветрового стекла так, что она попадает на левое переднее. Вообщем, думал уже купить дефлекторы на стекла, но тут мне попался Антидождь от ТартлВакс. Решил попробовать. Натер им все стекла (даже ПТФ :) ). "Тест-драйв" в последние несколько дней показал замечательный результат: стекла ЗАМЕТНО чище! Левое переднее стекло больше не загрязняется грязью с лобового. Даже стекло крышки багажника заметно чище! Ну и главное, при заляпанных грязью "в ноль" фарах (на пластике этот антидождь не держится) ПТФ чистые и отлично освещают дорогу.
Так что если кого беспокоят грязные стекла - рекомендую!

ПЕРЕМЕСТИЛ В ОБЩИЙ ФОРУМ - ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ВСЕМ

Аватара пользователя
ВАДИМ - ростов
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 18:41
Мой автомобиль: А5 FL
Год выпуска авто: 2010
Двигатель: 1.4 tsi
Откуда: отттуда
Контактная информация:

Re: Грязь на боковых стеклах

Сообщение ВАДИМ - ростов » 26 май 2010, 22:27

Mr. N писал(а):Было замеченно, что в мокрую, грязную погоду очень быстро загрязняется водительское боковое стекло. Причем иногда до состояния абсолютной непрозрачности. :( Происходит это из-за "дворников": они замечательно вытирают грязь с ветрового стекла так, что она попадает на левое переднее. Вообщем, думал уже купить дефлекторы на стекла, но тут мне попался Антидождь от ТартлВакс. Решил попробовать. Натер им все стекла (даже ПТФ :) ). "Тест-драйв" в последние несколько дней показал замечательный результат: стекла ЗАМЕТНО чище! Левое переднее стекло больше не загрязняется грязью с лобового. Даже стекло крышки багажника заметно чище! Ну и главное, при заляпанных грязью "в ноль" фарах (на пластике этот антидождь не держится) ПТФ чистые и отлично освещают дорогу.
Так что если кого беспокоят грязные стекла - рекомендую!

ПЕРЕМЕСТИЛ В ОБЩИЙ ФОРУМ - ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ВСЕМ
Пользуюся антидождем давно и с удовольствием !
Только не знаю,как быстро смыватся он омывайкой ? когда просто вода - то нормально.
Ambiente 1.4 TSI алмаз серебряный
У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту…

Илья
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:32
Контактная информация:

Re: Грязь на боковых стеклах

Сообщение Илья » 31 май 2010, 23:11

где берете это чудодейственную жидкость

tuzlov
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 23:37
Мой автомобиль: SEAT TOLEDO 5P2
Откуда: РО
Контактная информация:

Re: Грязь на боковых стеклах

Сообщение tuzlov » 31 май 2010, 23:59

где берете это чудодейственную жидкость




окей...метро....касторама.....авторынок.

Ответить

Вернуться в «Гаражная курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей