Регламент ТО

Общие вопросы по эксплуатации автомобилей.
Правила форума
В этой теме предлагаю собирать все часто возникающие вопросы по эксплуатации автомобилей Skoda (общие вопросы) со ссылками на обсуждения.
Ответить
Аватара пользователя
rEVENger
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 21:54
Мой автомобиль: Octavia
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.8TSI 6АКПП
Откуда: Ростов-на-Дону, ЗЖМ
Контактная информация:

Регламент ТО

Сообщение rEVENger » 15 июн 2014, 09:20

Не знаю у кого, как но я в свой сервисной книжке не нашел регламента прохождения ТО.

C 01 ноября 2013 года вступил в силу единый регламент технического обслуживания, который распространяется на все автомобили SKODA, эксплуатируемые на территории Российской Федерации.

Новый регламент ТО учитывает особенности эксплуатации автомобилей в России, являясь одновременно стандартом технического обслуживания для всех дилеров марки SKODA на территории РФ.
Для владельцев SKODA, готовых сделать для своего автомобиля несколько больше, чем предусмотрено единым регламентом ТО, разработан пакет услуг SKODA Service Plus.
SKODA Service Plus – это пакет дополнительных работ за разумную стоимость, выполнение которых позволяет получить дополнительную уверенность и комфорт при эксплуатации автомобиля.
Все работы выполняются высококлассными специалистами, регулярно проходящими тренинги в учебном центре SKODA.
Ремонт и обслуживание автомобиля в официальном сервисном центре проводится на профессиональном оборудовании с использованием только оригинальных деталей, аксессуаров и рекомендованных материалов.
Дополнительные работы, связанные с заменой деталей за дополнительную плату, осуществляются только после уведомления клиента и с его согласия.

По ссылке полная таблица по ТО1 - ТО4 с указанием нормы времени. http://www.skoda-avto.ru/service/Docume ... tables.pdf

Заметил, что некоторые работы со сноской 1 выполняются бесплатно, т.е. включены в стоимость самих материалов.

Ответить

Вернуться в «Гаражная курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя