Замена рефлекторных фар на ксенон AFS

Общие вопросы по эксплуатации автомобилей.
Правила форума
В этой теме предлагаю собирать все часто возникающие вопросы по эксплуатации автомобилей Skoda (общие вопросы) со ссылками на обсуждения.
Ответить
Steve

Замена рефлекторных фар на ксенон AFS

Сообщение Steve » 25 апр 2018, 12:01

Парни, много читал статей и тем на форумах по поводу замены фар на ксенон. У меня Окташка А7 в комплектации хокей эдишн. В принципе все устраивает кроме галогеновых фар. И судя по опыту шкодоводов, есть разные варианты апгрейда. От самых простых и бюджетных (замена только фар с перепиновкой, прошивкой мозгов и т.д.) до полного аналога и функционала с функциями автокорректора, омывателя, заменой блока BCM и т.д. Есть у нас в регионе люди, кто у себя проделывал подобные операции? В любом варианте.

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Замена рефлекторных фар на ксенон AFS

Сообщение ДиМRost » 27 апр 2018, 01:53

Steve писал(а):Парни, много читал статей и тем на форумах по поводу замены фар на ксенон. У меня Окташка А7 в комплектации хокей эдишн. В принципе все устраивает кроме галогеновых фар. И судя по опыту шкодоводов, есть разные варианты апгрейда. От самых простых и бюджетных (замена только фар с перепиновкой, прошивкой мозгов и т.д.) до полного аналога и функционала с функциями автокорректора, омывателя, заменой блока BCM и т.д. Есть у нас в регионе люди, кто у себя проделывал подобные операции? В любом варианте.
я не слышал чтобы у нас кто то делал что то подобное на А7

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: Замена рефлекторных фар на ксенон AFS

Сообщение Andrik » 01 май 2018, 20:22

Steve писал(а):Парни, много читал статей и тем на форумах по поводу замены фар на ксенон. У меня Окташка А7 в комплектации хокей эдишн. В принципе все устраивает кроме галогеновых фар. И судя по опыту шкодоводов, есть разные варианты апгрейда. От самых простых и бюджетных (замена только фар с перепиновкой, прошивкой мозгов и т.д.) до полного аналога и функционала с функциями автокорректора, омывателя, заменой блока BCM и т.д. Есть у нас в регионе люди, кто у себя проделывал подобные операции? В любом варианте.
Обратитесь к Александру Skela https://www.drive2.ru/users/SkelaSkoda" onclick="window.open(this.href);return false;

Ответить

Вернуться в «Гаражная курилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей