Скаут 2014 - не подключается Халдекс

На Ваши вопросы отвечает механик Роман.
Ответить
Xa3ard
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 00:58
Контактная информация:

Скаут 2014 - не подключается Халдекс

Сообщение Xa3ard » 03 дек 2017, 15:58

Доброго дня всем. У меня скаут 2014 года. Пробег 55 тыс. В последнее время вылезли сразу две значимые технические проблемы, устранение которых дилеры оценили в районе 80 тыс. Может у кого-то такое уже было и есть вариант дешевле:

1. Отключился полный привод. Говорят что вышел из строя насос муфты. Предлагают полную замену. Точную цену замены обещали уточнить. Но раньше как то речь шла примерно о 25 тыс.

2. НА БК иногда стала вылетать ошибка и требование обратиться в сервис "Ошибка в ремонт. при выходе переведите рычаг в положение P". Диагностика показала, что селектор передач якобы периодически теряет передачу. Ремонта никакого нет. Только замена за 55 тыс.

В итоге вопрос. Кто что может посоветовать? Может уже сталкивались с таким.

Спасибо!

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Скаут 2014 - не подключается Халдекс

Сообщение ДиМRost » 03 дек 2017, 17:08

Xa3ard писал(а):Доброго дня всем. У меня скаут 2014 года. Пробег 55 тыс. В последнее время вылезли сразу две значимые технические проблемы, устранение которых дилеры оценили в районе 80 тыс. Может у кого-то такое уже было и есть вариант дешевле:

1. Отключился полный привод. Говорят что вышел из строя насос муфты. Предлагают полную замену. Точную цену замены обещали уточнить. Но раньше как то речь шла примерно о 25 тыс.

2. НА БК иногда стала вылетать ошибка и требование обратиться в сервис "Ошибка в ремонт. при выходе переведите рычаг в положение P". Диагностика показала, что селектор передач якобы периодически теряет передачу. Ремонта никакого нет. Только замена за 55 тыс.

В итоге вопрос. Кто что может посоветовать? Может уже сталкивались с таким.

Спасибо!
по первому вопросу, скорее всего лучше заехать на клубный сервис на Вавилова 68 тел 32-201-32 (доб 103)
по второму то же самое, но скорее всего нужно менять кулису. У нас есть в наличии бу, цена на нее 14000 руб, гарантия 6 месяцев, у нас же можно и поставить, по стоимости установки звоните на телефон выше.

Xa3ard
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 00:58
Контактная информация:

Re: Скаут 2014 - не подключается Халдекс

Сообщение Xa3ard » 03 дек 2017, 20:01

А там и сервис есть ? могут все сделать?

А насос примерно сколько будет стоить починить/заменить?

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Скаут 2014 - не подключается Халдекс

Сообщение ДиМRost » 03 дек 2017, 23:48

Xa3ard писал(а):А там и сервис есть ? могут все сделать?

А насос примерно сколько будет стоить починить/заменить?
Смогут конечно, вопрос в насосе, т.к. именно этой позиции нет в наличии
Чтобы точно посмотреть цену, бросьте в личку вин код.

Ответить

Вернуться в «Советы мастера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей