Вопросы-ответы.

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Вопросы-ответы.

Сообщение ДиМRost » 31 янв 2013, 22:50

В этой теме вы задаете интересующий Вас вопрос и получаете ответ от представителей официального дилера Skoda ООО "Л-Моторс"

Аватара пользователя
aleks767
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 08:44
Мой автомобиль: йети
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 1,2
Откуда: ВОЛГОДОНСК
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы.

Сообщение aleks767 » 31 янв 2013, 23:02

хотелось бы узнать существует ли программа куланс ? как она работает ? на какие случаи распространяется?..спасибо

Аватара пользователя
Tigran
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:15
Мой автомобиль: Skoda Octavia
Год выпуска авто: 2012
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы.

Сообщение Tigran » 31 янв 2013, 23:20

Можно риторический вопрос? [ржу]

Когда Л-Мотрос (да и вся группа Гедон) повысит уровень обслуживания своих клиентов? Реально, отсутствие конкуренции (Эскадра тоже не образец сервиса) сносит крышу нашим дилерам... [шок]
Skoda Octavia FL Elegance 1.6MPI АКПП
Бесплатные объявления на http://aboom.ru Изображение

Друзья, у меня новый проект, одноклубникам -20%http://obice.ru Изображение уточняйте наличие у меня ;)

Gavr161
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 17:53
Мой автомобиль: Skoda Octavia
Год выпуска авто: 2010
Двигатель: 1.8TSI
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы.

Сообщение Gavr161 » 01 фев 2013, 00:53

Подскажите, могу ли я у Вас узнать комплектНОСТЬ своего авто по VIN или наклейке в багажном отделении. Брал его с рук и не знаю какой пакет и доп. опции стоят? Авто первым владельцем покупалось в салоне в Краснодаре.
Заранее спасибо! [улыбка]

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы.

Сообщение ДиМRost » 01 фев 2013, 09:11

Tigran писал(а):Можно риторический вопрос? [ржу]

Когда Л-Мотрос (да и вся группа Гедон) повысит уровень обслуживания своих клиентов? Реально, отсутствие конкуренции (Эскадра тоже не образец сервиса) сносит крышу нашим дилерам... [шок]
Тигран, или в своем вопросе аргументы приводить нужно или не задавать вопросы на которые не возможно ответить. Просили же вести себя корректно. адм

alex_tr6
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 15:08
Мой автомобиль: passat
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы.

Сообщение alex_tr6 » 01 фев 2013, 09:56

Тема удачно появилась.
Вопросов два: скидки на октавию 2012г с 1,8тси (если купить завтра) и до какого периода она быдет выпускаться?

belyi161
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:47
Мой автомобиль: Skoda Octavia
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.8TSI
Откуда: таганрог
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы.

Сообщение belyi161 » 01 фев 2013, 10:04

добрый день.
нужно узнать код на магнитолу свинг.
авто покупал у вас,в конце ноября 2012г.
обязательно ехать к вам,или можно по телефону.
Изображение
Изображение
Octavia 1.8TSI 2012г/в 6МКПП & Fabia 1.2 2012г/в

Мария Л-Моторс
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 15:10
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы.

Сообщение Мария Л-Моторс » 01 фев 2013, 12:50

ДиМRost писал(а):В этой теме вы задаете интересующий Вас вопрос и получаете ответ от представителей официального дилера Skoda ООО "Л-Моторс"
От компании ООО "Л-Моторс", хотим поблагодарить за создание данного форума и предоставления возможности общения с нашими клиентами. Будем стараться отвечать на все Ваши вопросы.

-- 01 фев 2013, 11:59 --
aleks767 писал(а):хотелось бы узнать существует ли программа куланс ? как она работает ? на какие случаи распространяется?..спасибо
Послегарантийная поддержка (куланц) представляет собой добровольное оказание услуг от лица диллерского предприятия и выражается в добровольном принятии решения о частичном покрытии расходов на устранение неисправности после окончания гарантийного периода. Является инструментом поддержания лояльности к клиентам и не является правовым обязательством диллера. Для предоставления данной услуги строго необходимо наличие полностью заполненой сервисной книжки на автомобиль, подтверждающей прохождение регламентного сервисного обслуживания в соответствии с требованиями производителя. Предоставление послегарантийной поддержки рассматривается диллером индивидуально в каждом случае.

-- 01 фев 2013, 12:12 --
Gavr161 писал(а):Подскажите, могу ли я у Вас узнать комплектНОСТЬ своего авто по VIN или наклейке в багажном отделении. Брал его с рук и не знаю какой пакет и доп. опции стоят? Авто первым владельцем покупалось в салоне в Краснодаре.
Заранее спасибо! [улыбка]
Да, пожалуйста, мы можем узнать комплектность Вашего автомобиля. Для этого Вы можете отправить VIN код автомобиля на электронный адрес maria.vovk@gedon.ru, файлом мы направим Вам информацию на Вашу электронную почту.

-- 01 фев 2013, 12:52 --
alex_tr6 писал(а):Тема удачно появилась.
Вопросов два: скидки на октавию 2012г с 1,8тси (если купить завтра) и до какого периода она быдет выпускаться?
Процент скидки обсуждается по каждому автомобилю индивидуально и зависит от комплектации автомобиля. В среднем скидка варьируется от 2 до 7 процентов. В июне 2013 года ожидаем обновленную октавию. Пожалуйста, приезжайте, подберем Вам автомобиль и обсудим скидку.

-- 01 фев 2013, 13:48 --
belyi161 писал(а):добрый день.
нужно узнать код на магнитолу свинг.
авто покупал у вас,в конце ноября 2012г.
обязательно ехать к вам,или можно по телефону.
Для уточнения информации по коду на магнитолу, Вам необходимо приехать в наш Диллерский центр.
Представитель компании "Л-Моторс", клиентская служба.

Аватара пользователя
Tigran
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:15
Мой автомобиль: Skoda Octavia
Год выпуска авто: 2012
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы.

Сообщение Tigran » 01 фев 2013, 15:44

ДиМRost писал(а):
Tigran писал(а):Можно риторический вопрос? [ржу]

Когда Л-Мотрос (да и вся группа Гедон) повысит уровень обслуживания своих клиентов? Реально, отсутствие конкуренции (Эскадра тоже не образец сервиса) сносит крышу нашим дилерам... [шок]
Тигран, или в своем вопросе аргументы приводить нужно или не задавать вопросы на которые не возможно ответить. Просили же вести себя корректно. адм
Дим, специально для корректности моего топика, переформулирую мой вопрос: "Собирается ли компания Л-Моторс, провести работу с персоналом с целю повышения качества обслуживания клиентов? Когда это произойдет?" (то же самое касается Л-Авто, когда хотел купить Гольфа и Гедон-Трейд когда ездил на служебном Митсубиси)

Поскольку вопросы организации работы ДЦ не в компетенции его менеджеров данный вопрос прошу не обсуждать. Если еще возникают такие вопросы то их всегда можно поднимать при личном общении с руководством компании Гедон. Администрация
Skoda Octavia FL Elegance 1.6MPI АКПП
Бесплатные объявления на http://aboom.ru Изображение

Друзья, у меня новый проект, одноклубникам -20%http://obice.ru Изображение уточняйте наличие у меня ;)

alex_tr6
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 15:08
Мой автомобиль: passat
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы.

Сообщение alex_tr6 » 01 фев 2013, 18:15

Мария Л-Моторс писал(а): Процент скидки обсуждается по каждому автомобилю индивидуально и зависит от комплектации автомобиля. В среднем скидка варьируется от 2 до 7 процентов. В июне 2013 года ожидаем обновленную октавию. Пожалуйста, приезжайте, подберем Вам автомобиль и обсудим скидку.
Спасибо за ответ.
Уточню свой вопрос: будет ли выпускаться вторая версия октавии, когда пойдет в продажу третья? Понятно, что на вторичном рынке с этого момента будет разное падение цены.

Мария Л-Моторс
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 15:10
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы.

Сообщение Мария Л-Моторс » 04 фев 2013, 11:01

alex_tr6 писал(а):
Мария Л-Моторс писал(а): Процент скидки обсуждается по каждому автомобилю индивидуально и зависит от комплектации автомобиля. В среднем скидка варьируется от 2 до 7 процентов. В июне 2013 года ожидаем обновленную октавию. Пожалуйста, приезжайте, подберем Вам автомобиль и обсудим скидку.
Спасибо за ответ.
Уточню свой вопрос: будет ли выпускаться вторая версия октавии, когда пойдет в продажу третья? Понятно, что на вторичном рынке с этого момента будет разное падение цены.
На Ваш вопрос пока ответа дать не можем, так как точной информации нет. Как появится четкая информация - опубликуем.
Представитель компании "Л-Моторс", клиентская служба.

garry59
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:14
Мой автомобиль: ВАГ 4х4
Двигатель: 2.0TFSI
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы.

Сообщение garry59 » 06 фев 2013, 12:32

Какова методика определения СЦ ОД фактического расхода/угара масла на двигателях 1.8 TSI (CDAB) в случае, если есть обращение клиента с подозрениями на его повышенный расход.

Мария Л-Моторс
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 15:10
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы.

Сообщение Мария Л-Моторс » 06 фев 2013, 15:21

garry59 писал(а):Какова методика определения СЦ ОД фактического расхода/угара масла на двигателях 1.8 TSI (CDAB) в случае, если есть обращение клиента с подозрениями на его повышенный расход.
У нас есть предписание с завода-изготовителя по методике определения фактического расхода масла, что составляет комплекс работ и является внутренней информацией. Заводские нормы по расходу масла составляют 500грамм на 1000км. По стоимости и времени работ, Вы можете узнать дополнительно, связавшись с нашим сервисом, тел: 237-237-7.
Представитель компании "Л-Моторс", клиентская служба.

belyi161
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 22:47
Мой автомобиль: Skoda Octavia
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.8TSI
Откуда: таганрог
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы.

Сообщение belyi161 » 06 фев 2013, 19:42

Мария Л-Моторс писал(а):Заводские нормы по расходу масла составляют 500грамм на 1000км.
7,5л от ТО до ТО обморок [крэзи] [дурдом]
тьфу-тьфу-тьфу ,за 5штук 1мм ушёл.
Изображение
Изображение
Octavia 1.8TSI 2012г/в 6МКПП & Fabia 1.2 2012г/в

Мария Л-Моторс
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 15:10
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы.

Сообщение Мария Л-Моторс » 07 фев 2013, 10:53

belyi161 писал(а):
Мария Л-Моторс писал(а):Заводские нормы по расходу масла составляют 500грамм на 1000км.
7,5л от ТО до ТО обморок [крэзи] [дурдом]
тьфу-тьфу-тьфу ,за 5штук 1мм ушёл.
Данные нормы по расходу масла прописаны заводом-изготовителем в Руководстве по эксплуатации автомобилем.
Представитель компании "Л-Моторс", клиентская служба.

Mig25B
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 14:47
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы.

Сообщение Mig25B » 07 фев 2013, 20:52

Уважаемая Мария! Как дозониться до вашего сервиса и узнать стоимость работ?
Уже почти неделю пытаюсь, секретарь соединяет с сервисом и соединение рвется (или рвут).
Интересует стоимость работ по замене тяг стабилизатора в передней подвеске Октавии А5. (Ну и стоимость самих запчастей.)
И еще у вас до Нового года была акция - бесплатная диагностика ходовой для авто старше 2-х лет. Акция действует?
Спасибо

Мария Л-Моторс
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 15:10
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы.

Сообщение Мария Л-Моторс » 08 фев 2013, 10:32

Mig25B писал(а):Уважаемая Мария! Как дозониться до вашего сервиса и узнать стоимость работ?
Уже почти неделю пытаюсь, секретарь соединяет с сервисом и соединение рвется (или рвут).
Интересует стоимость работ по замене тяг стабилизатора в передней подвеске Октавии А5. (Ну и стоимость самих запчастей.)
И еще у вас до Нового года была акция - бесплатная диагностика ходовой для авто старше 2-х лет. Акция действует?
Спасибо
Добрый день! Во-первых приношу наши извинения за временные технические неполадки телефонной линии.
Для того чтобы узнать точную стоимость работ и запчастей по Вашему запросу, нам необходим VIN Вашего автомобиля, так как стоимость работ зависит от года авто и колеблется от 480руб до 600руб. А запчасти подбираются индивидуально. Вы можете прислать свои данные на электронный адрес maria.vovk@gedon.ru.
Акция по бесплатной диагностике ходовой проводилась до конца 2012 года. Ближайшие акции планируются весной, но пока не известно их направление. Как что-то появится, обязательно объявим!
Представитель компании "Л-Моторс", клиентская служба.

Mig25B
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 14:47
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы.

Сообщение Mig25B » 10 фев 2013, 10:36

Временные неполадки с телефоном продолжаются до сих пор [дурдом] .

Мария Л-Моторс
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 15:10
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы.

Сообщение Мария Л-Моторс » 11 фев 2013, 10:17

Mig25B писал(а):Временные неполадки с телефоном продолжаются до сих пор [дурдом] .
Вы можете связаться непосредственно с Мастером-приемщиком по рабочему мобильному телефону: 8-918-554-83-08 Виктор. В свое рабочее время, Мастер ответит на все возникшие вопросы.
Представитель компании "Л-Моторс", клиентская служба.

Аватара пользователя
Джапани
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 16:40
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы.

Сообщение Джапани » 11 фев 2013, 10:19

Мария Л-Моторс писал(а): Вы можете связаться непосредственно с Мастером-приемщиком по рабочему мобильному телефону: 8-918-554-83-08 Виктор. В свое рабочее время, Мастер ответит на все возникшие вопросы.
Вот за контакт - спасибо. Катавасия с общим номером салона- это что-то [афигеть!]
Изображение

Аватара пользователя
alex_018
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 01:05
Мой автомобиль: A7
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 2.0 TDI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы.

Сообщение alex_018 » 11 фев 2013, 23:25

А я сегодня дозвонился вообще без проблем.
Kodiaq 2.0

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы.

Сообщение А_н_д_р_е_й » 24 июн 2013, 15:33

Тема интересная, но что-то с февраля затихла. Или Л-Моторс прекратило общение? Вот бы еще с Эскадрой такую тему создать. Уж очень много к качеству ихнего обслуживания вопросов имеется, и не у меня одного как вижу.

Аватара пользователя
котЭ
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 17:40
Мой автомобиль: skoda octavia
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1,8 TSI
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы.

Сообщение котЭ » 24 июн 2013, 15:47

А мне так и не позвонили из клиентсой службы (месяц прошел) по вопросу поощреня за косяки операторов [не знаю]

666lexus
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:26
Мой автомобиль: 1.4tsi
Год выпуска авто: 2010
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы.

Сообщение 666lexus » 24 июн 2013, 22:50

котЭ писал(а):А мне так и не позвонили из клиентсой службы (месяц прошел) по вопросу поощреня за косяки операторов [не знаю]
а вам это надо?

-- 24 июн 2013, 21:52 --
А_н_д_р_е_й писал(а):Тема интересная, но что-то с февраля затихла. Или Л-Моторс прекратило общение? Вот бы еще с Эскадрой такую тему создать. Уж очень много к качеству ихнего обслуживания вопросов имеется, и не у меня одного как вижу.
мария уволилась, вот и тема заглохла...

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Вопросы-ответы.

Сообщение ДиМRost » 24 июн 2013, 23:30

666lexus писал(а):мария уволилась, вот и тема заглохла...
хм, не знал.
Всегда поправимый вопрос! Есть еще отдел маркетинга.

Ответить

Вернуться в «Дилер "Л-Моторс"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей