Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Ответить
Секач
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 13:03
Мой автомобиль: Skoda Octavia 1.8 ts
Год выпуска авто: 2013
Двигатель: 1.8
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Секач » 21 окт 2013, 03:31

Приму в дар, ну хотя бы один раз в год, 2000 рублей.:)
P.S/ лексус, ты не понял. Тебе предлагают товар в 2 допустим раза дороже, рассчитывая что лох и купишь. Ты будешь платить? Так и тут-с какого хера я должен даже 500 рублей отдавать? На улице алконавт просит на бутылку сотню- да нахер он мне нужен? Лучше детям своим конфеты куплю. Это из той же серии. На темере может одежда и дешевле, но я туда лет 15 не езжу, лучше переплатить (и то не факт) и купить в магазинчике с нормальной примерочной, кондиционером. Ни за что отданы деньги.
к слову, я авангардом доволен. Лачетти там обслуживал и после авриии там кузов делали. Правда, носом надо тыкать их. Сразу говорил-телевизор повело. Нет, они всё сделали и выкатили мне. Говорю-ну смотрите, точно -отвечают. Заново разобрали и собрали. На то3 был-просто назвали сумму а я сказал, что больще ни копейки не заплачу. Всё прекрасно сделали, написали что желательно свечи поменять (а их нужно было менять-но проще не у них) и пару лампочек перегорело на подсветке номера. Теперь захожу туда и мне мастер по жестянке мне улыбается и я ему.
Наверное им проще всё сразу перед ТО сказать. А то как сел в такси, сумму не определили, а приехали на место и тут начинается торг.

666lexus
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:26
Мой автомобиль: 1.4tsi
Год выпуска авто: 2010
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение 666lexus » 21 окт 2013, 09:14

Секач писал(а):Приму в дар, ну хотя бы один раз в год, 2000 рублей.:)
P.S/ лексус, ты не понял. Тебе предлагают товар в 2 допустим раза дороже, рассчитывая что лох и купишь. Ты будешь платить? Так и тут-с какого хера я должен даже 500 рублей отдавать? На улице алконавт просит на бутылку сотню- да нахер он мне нужен? Лучше детям своим конфеты куплю. Это из той же серии. На темере может одежда и дешевле, но я туда лет 15 не езжу, лучше переплатить (и то не факт) и купить в магазинчике с нормальной примерочной, кондиционером. Ни за что отданы деньги.
к слову, я авангардом доволен. Лачетти там обслуживал и после авриии там кузов делали. Правда, носом надо тыкать их. Сразу говорил-телевизор повело. Нет, они всё сделали и выкатили мне. Говорю-ну смотрите, точно -отвечают. Заново разобрали и собрали. На то3 был-просто назвали сумму а я сказал, что больще ни копейки не заплачу. Всё прекрасно сделали, написали что желательно свечи поменять (а их нужно было менять-но проще не у них) и пару лампочек перегорело на подсветке номера. Теперь захожу туда и мне мастер по жестянке мне улыбается и я ему.
Наверное им проще всё сразу перед ТО сказать. А то как сел в такси, сумму не определили, а приехали на место и тут начинается торг.
я все понимаю, про зап части я и не спорю, но работы ты же должны оплачиваться, к примеру та же проверка салонника и к слову о л моторс, расценки на нормо час устанавливает гедон, вот на него и надо гневаться

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение А_н_д_р_е_й » 21 окт 2013, 11:10

А давайте ОД просто так деньги свои отдавать! Мы ж не скупердяи!
Интересно будут брать или откажутся? [улыбка]

Аватара пользователя
Valerui
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:35
Мой автомобиль: Skoda Oktavia
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6
Откуда: ст.Егорлыкская
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Valerui » 22 окт 2013, 23:52

Ребята давайте не кричать что кто скупердяй , а кто то транжира!! Не в этом дело! Но все же приятно когда тебе одну и туже работу, такие же мастера, делают со скидкой и не от футболивают , а могут еще и пояснить предложить , рассказать.
666lexus -- Все запчасти я покупал и покупаю не у дилера. Там на порядок дороже!!!!! Скажи мне пожалуйста тебе предлагают совершенно одну и туже деталь к примеру, но по разной цене!! Ты ее возьмешь у того кто за нее просит в два раза дороже!! Нет конечно!! И не надо кичиться что вы такой .... богатый!! Я к примеру не богат !! И мне жалко отдавать лишнее за одно и тоже!! Но заправляюсь 95 премиумом. На нем я экономлю почти литр, на 92, то же едет но расход больше!!И я не вижу смысла заливать 92, больше по литрам ,но по цене выходит почти столько же!!
Иногда складыватся такое впечатление что некоторые люди заинтересованы в том что бы пользователи платили больше!! [улыбка]

-- 22 окт 2013, 22:54 --
А_н_д_р_е_й писал(а):А давайте ОД просто так деньги свои отдавать! Мы ж не скупердяи!
Интересно будут брать или откажутся? [улыбка]
Возьмут и не задумываясь!! В настоящее время нет у человека меры ответственности! Если только он сам не хозяин своего дела и болеет за клиента!!

-- 22 окт 2013, 22:58 --

я все понимаю, про зап части я и не спорю, но работы ты же должны оплачиваться, к примеру та же проверка салонника и к слову о л моторс, расценки на нормо час устанавливает гедон, вот на него и надо гневаться[/quote]

вот вам и пример что цены на одну и туже работу разные!! В Эскадре откручивают золотым инструментом а в Л-Моторс обычным!! , там 3000 тыс работы а там 2000 тыс те же самые работы!!!
Так что 666lexus вам наверное лучше ехать в Эскадру!! А мне в Л-Мотрс!! сплетни
Я рад, потому что ты рад, так как я рад!!!
шкода-октавия 2012г.в. 1.6 мкп.

666lexus
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 май 2013, 00:26
Мой автомобиль: 1.4tsi
Год выпуска авто: 2010
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение 666lexus » 23 окт 2013, 00:14

а если крутить своими руками, то и платить за это ненадо! но нет, все же хотят и руки не испачкать и не платить не кому, а в случае чего ещё и кучу притензий высказать.
не в той стрене живёте, хоршего сервиса во всём, здесь уже давно нет пока "на лапу" не дашь. вот вы род дом, медицин возмите, так же и сервис а/м))

-- 22 окт 2013, 23:24 --

мне вот интересно, самые недаволные здесь, в свой сфере деятельности и рабое такие безкорыстые и преданные своей реботе люди, всё во благо других?

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение А_н_д_р_е_й » 23 окт 2013, 09:44

666lexus писал(а):мне вот интересно, самые недаволные здесь, в свой сфере деятельности и рабое такие безкорыстые и преданные своей реботе люди, всё во благо других?
Не сочтите за нескромность, други. Работу свою делаю "на совесть" не зависимо от того "отблагодарят" меня за нее потом или нет. Того же ожидаю и от других. Если в качестве благодарности мне за выполненную работу "шоколадку" предложат - могу взять, а могу и послать дарителя за такое, всё зависит от конкретной ситуации.
Про больницы, роддома и прочее... Да так и есть... И это страшно.

Цитата на злобу дня:
"Сегодня людей благодарят за то, что они поступают как люди" (Владимир Понкин).

Аватара пользователя
Valerui
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:35
Мой автомобиль: Skoda Oktavia
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6
Откуда: ст.Егорлыкская
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Valerui » 23 окт 2013, 15:04

А_н_д_р_е_й писал(а):
666lexus писал(а):мне вот интересно, самые недаволные здесь, в свой сфере деятельности и рабое такие безкорыстые и преданные своей реботе люди, всё во благо других?
Не сочтите за нескромность, други. Работу свою делаю "на совесть" не зависимо от того "отблагодарят" меня за нее потом или нет. Того же ожидаю и от других. Если в качестве благодарности мне за выполненную работу "шоколадку" предложат - могу взять, а могу и послать дарителя за такое, всё зависит от конкретной ситуации.
Про больницы, роддома и прочее... Да так и есть... И это страшно.

Цитата на злобу дня:
"Сегодня людей благодарят за то, что они поступают как люди" (Владимир Понкин).

Я тоже работаю от души и не за "шоколадку" , и за 8 лет работы на этой должности , а я работаю инженером по обслуживанию и ремонту кассовой и банковской техники, не разу не брал!!!!подарков. Как то не до этого бывает. Видишь радость человеческую что все хорошо и едешь дальше!! Вот и мне такого же хочется, и возмущение получаются!!
Я рад, потому что ты рад, так как я рад!!!
шкода-октавия 2012г.в. 1.6 мкп.

EvgSerg
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:54
Мой автомобиль: Skoda Octavia
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: 1,8 TSI
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение EvgSerg » 24 окт 2013, 17:33

Всем привет. В понедельник оказался в Л-Моторс, т.к. утром того же дня загорелись чек и ЕРС. Спасибо за то что приняли оперативно. Правда мастер-приемщик общался как-то суховато, неохотно... Ну да ладно, переживем! Т.к. на моем автомобиле установлена сигнализация с автозапуском и ранее был куплен третий ключ зажигания (так сказать на всякий пожарный случай), попросил выполнить кодировку. Цена оказалась на 700 рублей больше (1300) чем в Эскадре. В Эскадру я не ездок, пришлось обратится за помощью к Марии и цена снизилась до 520руб, за что ей огромное спасибо. В техзону пускали неохотно, на всё ушло около трех часов. В итоге поменяли катушку зажигания на втором цилиндре (цена катушки в два раза дороже рыночной [афигеть!] ), перекодировали ключи. Еще пытались поменять топливный фильтр, но вроде как оказался не исправен бензонасос (об этом напишу в гаражной курилке). В принципе общение с Л-Моторс не разочаровало, но на следующее утро опять загорелись чек и ЕРС. Л-Моторс во вторник меня принять не смогли [печальный], т.к. день расписан полностью. Оказалось, что вышла из строя катушка на первом цилиндре. Плюнул и поменял остальные катушки, ну и свечи заодно.

Аватара пользователя
Valerui
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:35
Мой автомобиль: Skoda Oktavia
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6
Откуда: ст.Егорлыкская
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Valerui » 24 окт 2013, 19:17

А как можно связаться с Марией в Сервисном центре!?? Где ее можно там найти??
Я рад, потому что ты рад, так как я рад!!!
шкода-октавия 2012г.в. 1.6 мкп.

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение А_н_д_р_е_й » 24 окт 2013, 21:57

Valerui писал(а):А как можно связаться с Марией в Сервисном центре!?? Где ее можно там найти??
Мария позвони дилеру

Аватара пользователя
Valerui
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:35
Мой автомобиль: Skoda Oktavia
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6
Откуда: ст.Егорлыкская
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Valerui » 28 окт 2013, 00:30

А_н_д_р_е_й писал(а):
Valerui писал(а):А как можно связаться с Марией в Сервисном центре!?? Где ее можно там найти??
Мария позвони дилеру
Спасибки!! [довольный]
Я рад, потому что ты рад, так как я рад!!!
шкода-октавия 2012г.в. 1.6 мкп.

Мария Л-Моторс
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 15:10
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Мария Л-Моторс » 29 окт 2013, 18:37

Я нахожусь в отделе "Клиентской службы", который находиться в автосалоне. Любой сотрудник, к которому Вы обратитесь,сможет Вас проводить. Номер, по которому Вы можете мне позвонить, 237-237-7 доб. 123.
Буду рада ответить на Ваши вопросы.
Представитель компании "Л-Моторс", клиентская служба.

Аватара пользователя
Valerui
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:35
Мой автомобиль: Skoda Oktavia
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6
Откуда: ст.Егорлыкская
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Valerui » 31 окт 2013, 12:36

Мария Л-Моторс писал(а):Я нахожусь в отделе "Клиентской службы", который находиться в автосалоне. Любой сотрудник, к которому Вы обратитесь,сможет Вас проводить. Номер, по которому Вы можете мне позвонить, 237-237-7 доб. 123.
Буду рада ответить на Ваши вопросы.
Спасибо огромное за отзыв!!
Я рад, потому что ты рад, так как я рад!!!
шкода-октавия 2012г.в. 1.6 мкп.

Секач
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 13:03
Мой автомобиль: Skoda Octavia 1.8 ts
Год выпуска авто: 2013
Двигатель: 1.8
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Секач » 03 ноя 2013, 17:06

пробег 3300 на октавии а5 и разболтался переключатель света. Целиком весь круг люфт имеет. Что там может обломиться? люфт миллиметр всего, но по трассе немного бывает постукивает. По идее вроде гарантийный случай?

Аватара пользователя
теперь шкодавод
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 00:07
Мой автомобиль: fabula sport
Год выпуска авто: 2010
Двигатель: BTS
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение теперь шкодавод » 10 ноя 2013, 23:35

Секач
Как это такое может быть, люфт в переключателе? Что, его теперь менять?

Секач
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 13:03
Мой автомобиль: Skoda Octavia 1.8 ts
Год выпуска авто: 2013
Двигатель: 1.8
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Секач » 10 ноя 2013, 23:38

Заехал в эскадру- заколхозхозили по кругу изолентой и вставили обратно. Теперь не люфтит. Поглядим дальше что будет.

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение ДиМRost » 10 ноя 2013, 23:53

Есть же спец изолента для проводки (оригинальная VAGовская) тканевая. Скорее всего она для этих целей подошла бы идеально. Ею фактически для этих целей заматывают проводку в автомобиле.

Аватара пользователя
serp161
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:55
Мой автомобиль: Skoda Fabia
Двигатель: 1,4 bxw
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение serp161 » 11 ноя 2013, 00:23

[ржу] специзолента для колхоза... для проводки, да. но для переключателя!?
Fabia hatch sport 1.4 candy whitе

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Andrik » 11 ноя 2013, 00:33

Эскадра как всегда на высоте, то чопики забивают чтоб не вибрировал, теперь изолента. Лишь бы не заморачиваться с гарантией.

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение А_н_д_р_е_й » 11 ноя 2013, 10:19

Секач писал(а):Заехал в эскадру- заколхозхозили по кругу изолентой и вставили обратно.
[улыбка]

Аватара пользователя
теперь шкодавод
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 00:07
Мой автомобиль: fabula sport
Год выпуска авто: 2010
Двигатель: BTS
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение теперь шкодавод » 11 ноя 2013, 23:10

Секач
а что, делали как обычно, долго и дорохо?

Секач
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 13:03
Мой автомобиль: Skoda Octavia 1.8 ts
Год выпуска авто: 2013
Двигатель: 1.8
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Секач » 12 ноя 2013, 00:13

Да нет, недорого и быстро. Вначале сказали на диагностику за 300руб и записали через 5 дней. Посмотрел в инете как снимается (ровно 1 секунда) и с 300 рублей прифигел.
Приёмщик вышел и без диагностики сделал сразу. авто не загонял даже. Ничего не обломано, всё нормально там. Разболталось что ли? Ну и по кругу намотал один раз и вставил. Будем поглядеть пока. Будет стучать на трассе-буду разговаривать о полной замене.

Аватара пользователя
Valerui
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:35
Мой автомобиль: Skoda Oktavia
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6
Откуда: ст.Егорлыкская
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Valerui » 17 ноя 2013, 23:40

А у меня стала в последнее время постукивать обшивка(или накладка как ее там назвать!!??) на водительской двери.Правда она не беспокоит при езде. Но Интересно когда по ней пальчиком стучишь то слышно как она об метал клацает!! [улыбка] Вот думаю что мне скажут при ТО !?
Я рад, потому что ты рад, так как я рад!!!
шкода-октавия 2012г.в. 1.6 мкп.

Аватара пользователя
MikeG
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 11:28
Мой автомобиль: Фабия
Год выпуска авто: 2008
Двигатель: 1,4
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение MikeG » 19 дек 2013, 16:54

Дошли тут до меня сведения, что у "Л-Моторса" со вчера (т.е. с 18 декабря 2013г.) новый старый директор Ходченко Сергей Сергеевич. :)
Пора поздравлять с возвращением из Липецка!
С уважением. Михаил.
2106 -> 968M -> 440turbo -> Fabia New (5J, 2008, теперь у дочки) -> SsangYong Actyon (2007)
Изображение

Аватара пользователя
Джапани
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 16:40
Контактная информация:

Re: Л-Моторс. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Джапани » 19 дек 2013, 17:08

MikeG писал(а):Дошли тут до меня сведения, что у "Л-Моторса" со вчера (т.е. с 18 декабря 2013г.) новый старый директор Ходченко Сергей Сергеевич. :)
Пора поздравлять с возвращением из Липецка!
"Вот тут я не понял!" [афигеть!]
Изображение

Ответить

Вернуться в «Дилер "Л-Моторс"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей