Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Ответить
aleut

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение aleut » 09 фев 2010, 13:05

Народ давайте признаем, что идеальных сервисов не бывает! Я покупал машину и проходил ТО 1 в Эскадре. Единственное, что не нравиться это зона ожидания! Андрей ставьте диваны и телек с тарелкой, и еще окно в рем. зону было бы уместным, как в Московских сервисах. Отношение к покупателю, часто зависит от самого покупателя. Я приезжаю без предъяв и наездов, присутствую при выполнении работы, и относятся ко мне нормально, хотя мозг могу вынести напрочь, но не дают блин повода!

Дмитрий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 14:29
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Дмитрий » 09 фев 2010, 15:28

Интересно мне посмотреть как Вы будите что либо делать когда в спину тыкает носом клиент.Ничего плохого не могу сказать за клентов так как сам являюсь клиентом поверьте не одного автосервиса.Но я сторонник того чтобы отдать машину с поломкой или на ТО и получить ее с устраненной неисправностью или выполненным ТО, но стоять за спиной механника и давать ему дельные советы или совать свой нос туда куда не стоит я не буду и Вам не советую. Смотришь иногда на таких людей и становиться просто смешно, такое впечатление что он приехал в гараж дяде Васе и боиться что у него что нибудь вытащат из машины или поставят БУ запчасть.Если Вы недоверяете то не надо ездить.

Аватара пользователя
Джапани
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 16:40
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Джапани » 09 фев 2010, 19:52

А я считаю, что присутствовать при машине в то время, когда с ней что-то делают - это неотъемлемое право любого владельца, и лишать его этого недопустимо. По желанию, владелец может либо сидеть кофе пить, либо находиться рядом с машиной. Потому что (исходя опять таки из собственного опыта общения с сервисами различных дилеров) они (сервисы) у нас не настолько цивилизованы или... профессиональны, чтобы выполнять свою работу от и до... даже тот же пресловутый человеческий фактор, когда или забудут что-нибудь поставить, заменить, продуть, проверить... Сама лично сталкивалась с подобными инциндентами, проведенными на сервисах официальных дилеров...
Так что это наше право... Другое дело, что это право надо реализовать таким образом, чтобы не мешать рабочему процессу... но контролировать надо...
Кроме тебя самого твоя машина и ее исправность особо никого из них не волнует...
Изображение

Аватара пользователя
BoBaH
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 16:36
Мой автомобиль: VW Passat B6
Год выпуска авто: 2010
Двигатель: 2 TDI
Откуда: РнД, ЗЖМ
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение BoBaH » 09 фев 2010, 21:42

!соответствующие высказывания пишем в соответсвующих темах!

По поводу того присутствия при ремонте, согласен, что "стоять над душой" не стоит. Но контролировать надо, т.к. у нас к сожалению, мало кто готов отвечать за результат. Примеров тому масса. И дело вовсе не в том, что "кто-то что-то возьмет в авто", речь вовсе не об этом. Просто когда, забирая машину из сервиса, обнаруживаешь под капотом соединенные, но не закрепленные на штатных местах разъемы, недовкрученные винты и саморезы (по принципу "если держится на одном-зачем двумя прикручивать) понимаешь, как сказала выше Джапани, что состояние своего авто должно прежде всего важно тебе самому, а не сервисменам. К сожалению :((
Хотя я не говорю что все сервисы плохие, нет. Просто в нашей стране "расслабляться нельзя" :D
VW Golf IV 3d '02г. 1.8Т, МКПП - продан :(
VW Passat B6 Variant - сарай - НЕ ЕДЕТ :( зато багажник большой :)

Дмитрий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 14:29
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Дмитрий » 10 фев 2010, 12:31

Господа для этого есть акт приема передачи автомобиля, который к стати подписываете Вы то есть владелец авто. И прежде чем его подписать надо наверное все же осмотреть авто, спросить мастера какие работы с ней были произвдены и обратить внимание на те недостатки которые были устранены.
И как Вы вообще планируете контролировать прохождение регламентных и текущик работ на Вашем автомобиле ??? Стоя около него когда он висит на подъемнике? Или заглядывая в салон когда работа производятся в нутри авто. Я так понимаю что большинство людей которые так пишут в прошлом являлись клиентами отечественных сервисов или так сказать "черных" сервисов по обслуживанию бу иномарок. Честно говоря сам вкусил горький опыт такого обслуживания и не раз.Но вот уже сколько лет покупая новое авто стараюсь доверять людям..хотя естественно и проверять СРАЗУ ПРИ ВЫЕЗДЕ С СЕРВИСА И ВСЕ ВОЗНИКШИЕ ВОПРОСЫ РЕШАТЬ ПРЯМО НА МЕСТЕ ;)

Дмитрий
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 14:29
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Дмитрий » 10 фев 2010, 12:33

А Эскадра это новички у которых просто не хватает опыта. Может быть и никогда не хватит :lol:

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение ДиМRost » 10 фев 2010, 12:35

Каждый учится, поэтому все у них будет хорошо. Но не сразу)))

garry59
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:14
Мой автомобиль: ВАГ 4х4
Двигатель: 2.0TFSI
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение garry59 » 13 фев 2010, 13:39

2drew87 Скажите, идет ли в комплекте с DVM1320G флешка с картами и действует ли на этот комплекс скидка? Кстати, это апапарат с HD(1320 HD) или обычный

Eskadra
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 11:54
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Eskadra » 15 фев 2010, 13:58

Скидка действует! Проигрыватель с HD экраном! В комплекте флэшка с картами!

Formon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:49
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Formon » 15 фев 2010, 14:38

1320 с HD еще НЕТ!!! Или вы маги и факиры??? :D хотя в это мало верится...


garry59
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:14
Мой автомобиль: ВАГ 4х4
Двигатель: 2.0TFSI
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение garry59 » 15 фев 2010, 19:57

Formon писал(а):1320 с HD еще НЕТ!!! Или вы маги и факиры??? :D хотя в это мало верится...
В московских интернет магазинах они уже есть

Formon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:49
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Formon » 16 фев 2010, 10:53

У меня инфа от поставщиков в ростове....что в инэт магазинах незнаю....
Заказывай ;) будешь первый с HD на 1320 мафоне

garry59
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:14
Мой автомобиль: ВАГ 4х4
Двигатель: 2.0TFSI
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение garry59 » 16 фев 2010, 15:08

В Москве он обходится около 36000 руб, плюс проблемы с доставкой...небюджетный вариант, уж лучше болеро или колумбус

Formon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 16:49
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Formon » 17 фев 2010, 00:37

Да....с такой ценой лучше уж оригинал

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение ДиМRost » 03 мар 2010, 18:04

Вопрос к официалам. Я понимаю, что сайты у всех дилеров корпоративные и скорее всего делаются и обновляются централизованно.
Вопрос в следующем: Есть некий аксессуар, номер которого AZO600002? это рамка переходная под 1-диновую магнитолу. Данный номер соответствует панели Октавии 2 дорестайла. Но вот ведь проблема, на сайте оф дилера октавия указана уже новая, т.е. FL, а номер сего аксессуара все тот же, который кста совсем не подходит к ФЛке... И как понимать это? Как обман?))) Или оплошность, которая может стоить денег клиентам, которые решат установить (читать приобрести) данный аксессуар? :? :?: :!:

Вопрос задаю обоим дилерам, посмотрим, кто окажется более компетентен и оперативен в ответе)))

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Andrik » 04 мар 2010, 00:57

[не знаю]
Последний раз редактировалось Andrik 08 май 2014, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Andrik » 20 мар 2010, 11:49

[не знаю]
Последний раз редактировалось Andrik 08 май 2014, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

guzhwinskiy
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:38
Мой автомобиль: FABIA
Год выпуска авто: 2009
Двигатель: 1.4
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение guzhwinskiy » 22 апр 2010, 22:35

перед зимой проходил то1.
Машину помыли, поменяли все по регламенту, воздушный фильтр продули, но менять не стали, хотя я говорил что в принципе готов и хочу ето сделать....в итоге по деньгам вышло около 2500 тыс рублей с учетом 15 % скидки + еще дали подарки от Шелл...было очень приятно. Вообщем доволен.

Про Л-моторс ничего хорошего сказать не могу, единственный раз к ним обращался после покупки машины(тогда еще к сожалению эскадры не было) за установкой сд проигрывателя, часа 3 у меня ето заняло, отношение к клиентам просто ужасное, одним словом ОХ..ВШИЕ рожи! извините за фольклер.

Надеюсь Эскадра не испортится со временем, конкуренция должна держать их в тонусе!

climba
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:15
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение climba » 27 апр 2010, 23:04

Брал йети в эскадре, были некоторые косяки при получении, но в итоге все исправили, как надо и даже подарили брызговики. Пока доволен.
Цены на то ниже чем у л-моторса.
Обкатываемся.
Надеюсь они не приобретут репутацию л -моторса и найдут денег на диваны) и сделают бесплатным кофе)

aleut

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение aleut » 28 апр 2010, 02:04

В пятницу прошел очередное ТО, все на уровне, респект ребятам из сервиса, все проверили, все что нужно заменили, доп поставили сетку в бампер, за очень небольшие деньги. Отдельное спасибо Валере. P.S. Поставьте диван и телик и бутеры хотяб :roll:

Аватара пользователя
Джапани
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 16:40
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Джапани » 28 апр 2010, 10:31

А у них пускают владельцев в сервисную зону? Просто когда я в Авангарде обслуживала своего лачика, в сервис пустить - ты что! - НИ ЗА ЧТО!!!
В Л-авто - без проблем, хоть все работы торчи там. Что я и делаю, потому что мне интересно...
Как в Эскадре с этим?
Изображение

Аватара пользователя
Police
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 10:23

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Police » 28 апр 2010, 11:19

В Эскадре девочки красивые работают и конфеты бесплатные ))))))

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Andrik » 28 апр 2010, 11:50

[не знаю]
Последний раз редактировалось Andrik 08 май 2014, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Police
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 10:23

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Police » 28 апр 2010, 12:00

Andrik005-61 писал(а):Лучше наоборот девочки бесплатные, а конфеты красивые. :oops:
+1000
Лол
я бы каждый день после института на "ТО" заезжал!

Ответить

Вернуться в «Дилер "Эскадра"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей