Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Ответить
Eskadra
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 11:54
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Eskadra » 07 фев 2010, 11:24

Просто у наших новых клиентов возникают после таких обсуждений вот такие вот высказывания "Andrik005-61 05 Да что-то такой сервис не внушает доверия". Заметьте , это тот клиент , которому мы привезли машину под заказ на МЕСЯЦ раньше обещанного!!!!!!!!!!! Потому что людям свойственно запоминать про других только плохие моменты, а хорошие как бы не замечают.

Eskadra
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 11:54
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Eskadra » 07 фев 2010, 11:53

А в остальном я всех прекрасно понимаю, и поэтому я здесь чтобы ответить на все интересующие вас вопросы и пожелания!!!!!!!!

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Andrik » 07 фев 2010, 12:47

[не знаю]
Последний раз редактировалось Andrik 08 май 2014, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Eskadra
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 11:54
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Eskadra » 07 фев 2010, 15:24

А почему мы должны вам резину дарить, у нас ни какой подобной акции не было? И про момент что автомобиль был 2010 года, а продали вам его по цене 2009 вы почему-то забыли. А вообще вы приобрели хороший автомобиль , и по хорошей цене. Я думаю не стоит расстраиваться по поводу резины, со временем все появится!

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Andrik » 07 фев 2010, 15:44

[не знаю]
Последний раз редактировалось Andrik 08 май 2014, 12:17, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Andrik » 07 фев 2010, 16:53

[не знаю]
Последний раз редактировалось Andrik 08 май 2014, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Eskadra
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 11:54
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Eskadra » 07 фев 2010, 16:57

К сожалению мы не можем работать себе в убыток, (по поводу колес). Здесь зависит не только от доброты дилера , но и от других моментов, которые иногда не позволяют делать подарки.

Eskadra
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 11:54
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Eskadra » 07 фев 2010, 17:03

В вашем случае, как я и указал выше, мы не бездействовали!

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Andrik » 07 фев 2010, 17:06

[не знаю]
Последний раз редактировалось Andrik 08 май 2014, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

garry59
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:14
Мой автомобиль: ВАГ 4х4
Двигатель: 2.0TFSI
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение garry59 » 07 фев 2010, 17:13

2drew87 Ответьте пожалуйста, продолжает действовать акция 15% скидки на услуги и запчасти?))

Eskadra
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 11:54
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Eskadra » 07 фев 2010, 17:17

Да, до конца февраля для всех новых клиентов - скидка 15%, на все запчасти и аксессуары, кроме резины и дисков.

garry59
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:14
Мой автомобиль: ВАГ 4х4
Двигатель: 2.0TFSI
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение garry59 » 07 фев 2010, 17:20

Новых?!))) А чем старые плохи...и почему диски с резиной зажали? :D

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Andrik » 07 фев 2010, 17:31

[не знаю]
Последний раз редактировалось Andrik 08 май 2014, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

garry59
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 20:14
Мой автомобиль: ВАГ 4х4
Двигатель: 2.0TFSI
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение garry59 » 07 фев 2010, 17:55

Нихде нет уважения к старым людям! :D

Аватара пользователя
Mizhgan
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 21:08
Мой автомобиль: VOLVы ХС70 и V40
Год выпуска авто: 2012 & 2014
Двигатель: 2.4TD & 1.6TD
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Mizhgan » 08 фев 2010, 10:51

drew87 писал(а):Уважаемый Mizhgan! Отвечая не только от себя , но и от лица сервиса, поясню. Такие неприятные моменты , как поцарапанные ручки, залапанный руль грязными пальцами, клей на сиденьях и многое другое в сервисе подобного класса как наш были давно искореннены, путем обворачивание все в специальную пленку, что и видно на фотографии.
Дружище, касательно ручки, ненадо уповать и спихивать всё на "броне"-плёнку которая защищает разве что от грязных рук мастеров, но ника не защитит от мех. воздействия, я сам работал на сервисе и щас имею отношение тока к грузовому и знаю о чём я говорю. Я уже говорил Сергею, что я не хочу "крови" и я доволен как со мной обращались, но вотэти пару задиров на ручке испортили всё, поскоку именно в мелочах видно отношение слесарей к своей работе.

Serega
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:54
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Serega » 08 фев 2010, 10:54

drew87 писал(а):Просто у наших новых клиентов возникают после таких обсуждений вот такие вот высказывания "Andrik005-61 05 Да что-то такой сервис не внушает доверия". Заметьте , это тот клиент , которому мы привезли машину под заказ на МЕСЯЦ раньше обещанного!!!!!!!!!!! Потому что людям свойственно запоминать про других только плохие моменты, а хорошие как бы не замечают.
Давайте не будем превозносить ОБЫЧНЫЕ вещи за чрезмерные старания:
1) привезли на месяц раньше обещанного. А если бы пообещали 6 месяцев, то на целых 4 раньше бы справились :D Заказная машина стандартно привозится под заказ в течении 2-3 месяцев, так в чем в данном случае заключались Ваши усилия?
2) мы все прекрасно понимаем почему цена не изменилась, не буду вдаваться в подробности, но скажем так: Вы ровным счетом ничего не потеряли!
drew87 писал(а):В вашем случае, как я и указал выше, мы не бездействовали!
Ну да.....

Eskadra
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 11:54
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Eskadra » 08 фев 2010, 16:32

Привет Л-Моторсу, решили встать на защиту своего друга Andrik005-61. Нам то сразу было понятно его отношение на этом форуме к нам. Потому что лучше обслуживаться у своих друзей, в этом случае появился момент кинуть камень в наш огород. Одно только не понятно, почему он не заказал автомобиль у своего друга Serega, а пришел к нам??????????????????????

Аватара пользователя
Mizhgan
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 21:08
Мой автомобиль: VOLVы ХС70 и V40
Год выпуска авто: 2012 & 2014
Двигатель: 2.4TD & 1.6TD
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Mizhgan » 08 фев 2010, 16:49

drew87 писал(а): Одно только не понятно, почему он не заказал автомобиль у своего друга Serega, а пришел к нам??????????????????????
наверно просто ближе к вам живёт

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Andrik » 08 фев 2010, 17:11

По поводу моего к Вам отношения то оно было до последнего момента нормальное, обслуживаться я буду там где это делают квалифицированно, а не смотрят на человека как на кошелек сколько он денег дать может. С Серегой мы стали друзьями благодаря этому форуму,уже после того как я сделал заказ на авто у Вас, в последствии Серега у меня спрашивал, причину моего заказа машины у Вас и я ему объяснил. И никто на мою защиту не становился. Я себя могу и сам защитить. Вы сами насторили Всех против себя. К людям надо помягче, а на вопросы смотреть ширше.

Аватара пользователя
Hunter_@
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:55
Мой автомобиль: VW
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Hunter_@ » 08 фев 2010, 17:12

Ребята, довайте жить дружно (с) :)

В шоке от дырке в гофре.
А дополнительно внтури есть резино-селиконовая трубка? или вот так вот по "пластмасе" и течет мимо всей электроники в торпеде?

Прошел недаво ТО1 в Эскадре.
Дважды видел эту "чудо" пленку наматываемую на рычаг Кпп.(на самом деле зрелеще веселое)
На седенье чехол спецальный, а на руль и Кпп наматывают из рулона целофан, и потом отрывают :)
Не слишком презентабельно, но от грязи защитит. Не думаю что защитит от мехнического воздействия.
Но тут нужно только на месте смотреть, доказать что то ПОТОМ сложно (практически не реально)

Мой случай. На ТО1 делали осмотр салонного фильтра, рекомендовали заменить.
С работы еду мимо Эскадры. пока машину грел, понял что с вентилятором что-то нето, на 4й скорости вибрация идет по панели :!:
Заехал к ним(в день ТО, вечером), показал проблему. Предположили что дисбаланс вентилятора вызванный отваливанием грязи\пяли и т.д. с крыльчатки вентиляторо, ибо они дальше фильтра не лазили.
Т.к. вернуть мною накопленную грязь дилер не в состоянии, то решено было очистить оставшуюся.
Пригласили в бокс для осмотра\устранения проблемы (времы было 18:35, работают до 19:00)
Продули сжатым воздухом сам вентилятор через рецеркуляцию. Что сопственно мою проблему с вибрацией решило. За что спасибо, принимавшему Сервис-мэну.
Выехал из бокса в 19:10.
Злостный прогульщик клубных сходок
Изображение

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Andrik » 08 фев 2010, 17:18

[не знаю]
Последний раз редактировалось Andrik 08 май 2014, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mizhgan
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 21:08
Мой автомобиль: VOLVы ХС70 и V40
Год выпуска авто: 2012 & 2014
Двигатель: 2.4TD & 1.6TD
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Mizhgan » 08 фев 2010, 17:22

Hunter_@ писал(а):В шоке от дырке в гофре.
А дополнительно внтури есть резино-селиконовая трубка? или вот так вот по "пластмасе" и течет мимо всей электроники в торпеде?
Просто пластиковая жёская трубка и всё.
Hunter_@ писал(а):Но тут нужно только на месте смотреть, доказать что то ПОТОМ сложно (практически не реально)
показал сразу у салона как тока сел за руль, при осмотре стоя у двери их не видно

Serega
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:54
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение Serega » 08 фев 2010, 17:23

drew87 писал(а):Привет Л-Моторсу, решили встать на защиту своего друга Andrik005-61. Нам то сразу было понятно его отношение на этом форуме к нам. Потому что лучше обслуживаться у своих друзей, в этом случае появился момент кинуть камень в наш огород. Одно только не понятно, почему он не заказал автомобиль у своего друга Serega, а пришел к нам??????????????????????
1) На защиту??? А нужно его защищать??? :)
2) Какое его отношение, которое изменилось с положительного в начале общение до отрицательного в конце??? А отношение Mizhganа к Вам тоже из-за нас такое??? :)
3) Момент кинуть камень есть всегда, но в Вашем случае он судя по ветке абсолютно ни к чему!!! :D
4) У меня несколько друзей по разным причинам обращались к Вам!!! А вообще это хитро спланированный заговор: по моей просьбе Андрей купил у Вас авто и теперь обязан Вас дескридитировать в глазах окружающих форумчан!!! :lol: :lol: :lol:

Для тех кто не понял предыдущего поста повторюсь: Давайте не будем превозносить ОБЫЧНЫЕ вещи за чрезмерные старания!!! Но Вам, я так понял, особо нечего сказать по этому поводу.

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Эскадра. Официальный сервис Skoda в Ростове-на-Дону

Сообщение ДиМRost » 09 фев 2010, 02:40

drew87 писал(а):Привет Л-Моторсу, решили встать на защиту своего друга Andrik005-61. Нам то сразу было понятно его отношение на этом форуме к нам. Потому что лучше обслуживаться у своих друзей, в этом случае появился момент кинуть камень в наш огород. Одно только не понятно, почему он не заказал автомобиль у своего друга Serega, а пришел к нам??????????????????????
Ты не прав!

Быть может в огород Л-Моторс никто не кидает камень потому что у них никто не обслуживается? Ты не думал об этом!?)))

Поверь, Serega друг форумчан точно такой же как и я, как и Вы сможете встать если будете приезжать на встречи, приглашать к себе на праздники, организовывать какие то "покатушки" и "показы" новых авто, ну или не совсем новых... Короче нужно как то не в обсуждении Эскадры общаться, а участвовать в простом человеческом общении...

Ps Поверь, Л-моторс (он же Гедон) до сих пор имеет не очень хорошую репутацию сервиса и наверное еще долго та репутация Гедона будет преследовать их... И у них тоже много косяков есть... Не повторяйте ошибки других!

Ответить

Вернуться в «Дилер "Эскадра"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей