Бесплатная дигностика электронных систем а/м

Ответить
Сер;
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 17:03
Мой автомобиль: Джетта
Год выпуска авто: 2007
Двигатель: BSE
Контактная информация:

Бесплатная дигностика электронных систем а/м

Сообщение Сер; » 13 мар 2013, 17:38

Уважаемые участники форума, как вы смотрите на предложение в виде 2-х недельной бесплатной диагностики электронных систем автомобиля, для участников форума Шкода-Клуб-Ростов? Наши сотрудники в течении многих лет занимаются ремонтом и обслуживанием автомобилей VW, Шкода, проходили обучение в Volkswagen Group Academy. Жду Ваши комментарии.

Аватара пользователя
serp161
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:55
Мой автомобиль: Skoda Fabia
Двигатель: 1,4 bxw
Контактная информация:

Re: Бесплатная дигностика электронных систем а/м

Сообщение serp161 » 13 мар 2013, 19:28

Добрый день. Наверное многим Ваше предложение понравится. Но хотелось бы немного конкретики. Расскажите о своей организации. позвони дилеру
Fabia hatch sport 1.4 candy whitе

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Бесплатная дигностика электронных систем а/м

Сообщение ДиМRost » 13 мар 2013, 21:41

Сер; писал(а):Уважаемые участники форума, как вы смотрите на предложение в виде 2-х недельной бесплатной диагностики электронных систем автомобиля, для участников форума Шкода-Клуб-Ростов? Наши сотрудники в течении многих лет занимаются ремонтом и обслуживанием автомобилей VW, Шкода, проходили обучение в Volkswagen Group Academy. Жду Ваши комментарии.
Да, вы расскажите кто вы и где вы, а то как то приходите туда, не знаю куда...

Сер;
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 17:03
Мой автомобиль: Джетта
Год выпуска авто: 2007
Двигатель: BSE
Контактная информация:

Re: Бесплатная дигностика электронных систем а/м

Сообщение Сер; » 14 мар 2013, 17:21

Уважаемые друзья, прошу прощенья за задержку с ответом! На интересующий всех вопрос кто мы и где находимся. Поясню мы не официальные дилеры, находимся на ул. Еременко 79/2 в здании "Золотого Колоса" с торца здания. Имеем большой опыт работы в дилерских предприятиях. Сегодня лично познакомились с Дмитрием, у него есть наши координаты и как показует практика общии знакомые.
Для всех желающих бесплатной диагноситики и соответственно для знакомства с нами.
Акция действует с 18.03.2013г.-30.04.2013г., запись по телефонам 278-76-43, 8988-941-00-09 или e-mail: sss-autoservise@mail.ru
Бесплатная диагностика электронных систем состоит из чтения регистратора неисправностей автомобиля диагностическим прибором VAS 5054A с последующим удалением ошибок в случае необходимости. Так же если необходимо выполнить ремонт или обслуживание Вашего автомобиля с качеством официалов, но заменьшую цену мы Вам всегда рады.

Ответить

Вернуться в «СТО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя