VIRBAC выходит на связь!

JUM
Контактная информация:

Re: VIRBAC выходит на связь!

Сообщение JUM » 26 май 2014, 15:06

Всем привет , хотел бы выразить благодарность Анне и всему персоналу вирбак авто на вавилова !

Случилось так , что аккум на ситроене моего отца откинул коньки , хотя он был еще молод [улыбка] ( 2 года ) .
Прозвонил Анне , подобрали 4 варианта ,все в наличии . В самом салоне ,нас уже ждали , подготовили бокс ( глушить авто не могли , тк , прикурились от пуско - зарядного в гараже ) , погибшего клиента сдали , и получили скидочку на новый аккум , а так же скидку на установку - 15%.

В общем все очень здорово, за что спасибо Анне -) !
-------------------------
Игорь
89085110192

Anna_VIRBAC
Мой автомобиль: Skoda Fabia
Год выпуска авто: 2013
Двигатель: 1,2
Контактная информация:

Сообщение Anna_VIRBAC » 26 май 2014, 15:19

JUM писал(а):Всем привет , хотел бы выразить благодарность Анне и всему персоналу вирбак авто на вавилова !

Случилось так , что аккум на ситроене моего отца откинул коньки , хотя он был еще молод [улыбка] ( 2 года ) .
Прозвонил Анне , подобрали 4 варианта ,все в наличии . В самом салоне ,нас уже ждали , подготовили бокс ( глушить авто не могли , тк , прикурились от пуско - зарядного в гараже ) , погибшего клиента сдали , и получили скидочку на новый аккум , а так же скидку на установку - 15%.

В общем все очень здорово, за что спасибо Анне -) !
Игорь, и ещё раз спасибо Вам, за то, что выбрали нас!)))
С уважением, Анна
Официальный представитель VIRBACauto
http://www.rostov.virbacavto.ru" onclick="window.open(this.href);return false;

alex_018
Мой автомобиль: A7
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 2.0 TDI
Контактная информация:

Сообщение alex_018 » 17 окт 2014, 10:33

Anna доброе утро! У вас сейчас идет акция; при покупке комплекта зимних шин Континенталь-топливная карта в подарок, но мне по телефону (из ТЦ на Вавилова) сказали, что карта дается только при покупке в магазине, если через интернет-магазин то НЕТ. На нужном мне комлекте, разница между обычным магазином и интернет, состовляет 3200руб. а карта на 3000руб. вопрос, в чем смысл этой акции? Вы можете помочь мне, купить http://www.virbacavto.ru/catalog/shiny_ ... ental_tbl/" onclick="window.open(this.href);return false; этот комплект через интернет-магазин с Акцией (топливная карта в подарок) или выбить максимально возможную скидку?
Kodiaq 2.0

Санька
Мой автомобиль: RAPID
Год выпуска авто: 2016
Двигатель: 1.6
Контактная информация:

Сообщение Санька » 15 янв 2015, 13:04

Анна, доброго Вам дня!
Приключилась сегодня неприятность, на М4 ДОН попали в ямку, в итоге 2 колеса восстановлению не подлежат, 1 диск лопнул. Без коня в наше время никак. Нужна резина Йокохама Iceguard IG30 175/65/R14 2 колеса. И диски 6j*14 4/100 ET 35 - 45 56,5 - 73,1 (в указанном диапазоне) в количестве 4 штуки. Желательно сегодня. Возможно ли с Вашей помощью организовать скидку на такой комплект?

денис
Контактная информация:

Сообщение денис » 15 янв 2015, 18:59

Попробуйте в Вирбаке заказать через интернет, вчера так переобул своего Нового коня и врятли Вы где найдете дешевли.. победа
Форд Мондео у836ас 161

diagnost
Мой автомобиль: Octavia
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: caxa
Контактная информация:

Сообщение diagnost » 17 фев 2015, 17:11

здравствуйте, скидки еще есть для форумчан?))
Изображение
Изображение

alex_018
Мой автомобиль: A7
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 2.0 TDI
Контактная информация:

Сообщение alex_018 » 26 мар 2015, 01:27

Да нету нифига, сегодня как постоянный клиент заезжал на Вавилова сменить зимнюю обувку, они сказали скидок никаких нет, ничего не знаем, раньше все было ОК. Буду искать другой сервис с нормальными подъемниками. Отношение стало на отъе.....сь
Kodiaq 2.0

Ответить

Вернуться в «VIRBAC - автосервис, шины, диски, АКБ»