Чип тюнинг APR (обсуждение, запись на чиповку вскладчину)

Раздел посвящен тюнингу автомобилей Шкода: внешний тюнинг, чиповка, стайлинг.
Все тюнинг ателье Ростова-на-Дону в этом разделе.
Максим
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 21:48
Мой автомобиль: skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.8
Контактная информация:

Re: Чип тюнинг APR (обсуждение, запись на чиповку вскладчину

Сообщение Максим » 08 авг 2013, 19:43

Ехать в Краснодар не по пути... Уважающие себя конторы давно сделали представительства в столице Южного Федерального Округа...

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: Чип тюнинг APR (обсуждение, запись на чиповку вскладчину

Сообщение Andrik » 08 авг 2013, 23:39

Zlodey989 писал(а):САХА вообще не рекомендуют чиповать хотя бы из за того что там нет кулька.
И уж если тут про Revo говорят то сейчас до 18 августа скидка 20% и не надо ни с кем договариваться.
И рекомендую заехать на замер САХА после чипа и посмотреть где там прирост в 40-45 обещанных коней. Логи снимали до чипа и после??? Насколько давление поднялось???
Первое где Вы увидели надпись о приросте в 40-45 лошадей? Может стоит зрение проверить? Второе кто не рекомендует чиповать САХА? Третье в Вашем РЕВО так же чипуют двигателя САХА или это вранье? Прайс сами найдете или ткнуть? Четвертое может Вы будете умничать в своей теме, которую Вам было рекомендованно создать и рассказать про себя и указать свои цены, а не бестактно влазить в чужую тему и разговор. Пятое если возникнут проблемы с одной машиной, а не с пятью как Вы просите для чиповки, Вы сюда приедете оказывать помощь или погоните клиента в Краснодар? Вы так сильно расстроились, что денажка мимо Вас прошла. Так что уважаемый ЗЛОДЕЙ, умничайте в другом месте, а здесь каждый сам для себя пусть решает где чиповаться. Я знаю людей которые из Ростовской области едут чиповаться в Краснодар.

Zlodey989
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 04:12
Мой автомобиль: Skoda Octavia
Год выпуска авто: 2009
Двигатель: 1.8T
Контактная информация:

Re: Чип тюнинг APR (обсуждение, запись на чиповку вскладчину

Сообщение Zlodey989 » 09 авг 2013, 02:17

Насчет лошадей промахнулся, хотя где то видел что обещали прирост до 165 коней, не могу найти.
И что бы мне здесь написать я должен спрашивать еще и разрешения??? В разговор влез. Ха
Кто не рекомендует? Те же дилеры Рево. Прога есть, могу носом сам тыкнуть но человек заливает ее на свой страх и риск
И какие проблемы могут возникнуть??? У окташ чип не слетает после снятия клем как в некоторых машинах. Проги откатаны. После чипа сняли логи, посмотрели отказов нет. Все работает.
И желающие в поиске набирают рево чип и опля. Все есть с указанием цен, скидок, прироста мощности и момента. Или Вам ссылку скинуть?
И тема отдельная есть, но умник АПР решил так отписаться с рекламой, вот и пришлось эту тему навестить.
Максим и Вы считаете Revo не уважающей себя конторой???

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: Чип тюнинг APR (обсуждение, запись на чиповку вскладчину

Сообщение Andrik » 09 авг 2013, 05:45

Насчет лошадей промахнулся, хотя где то видел что обещали прирост до 165 коней, не могу найти.
Вы сами понимаете о чем Вы сейчас пишите, Вы указываете на свою не состоятельность как представителя, отсюда вывод что Вы не разбираетесь в данном вопросе. Где-то видел? Не на заборе случайно?
И что бы мне здесь написать я должен спрашивать еще и разрешения??? В разговор влез. Ха. И тема отдельная есть, но умник АПР решил так отписаться с рекламой, вот и пришлось эту тему навестить.
Ну начнем с того что умник с АПР зарегестрирован гораздо позднее вот этого сообщения в этой теме
Zlodey989 Заголовок сообщения: Чип REVOДобавлено: 28 июн 2013, 03:17
Цитировать
Доброго всем времени суток. Хочу предложить вам чиповку для ваших коней программой Revo. Можно приехать в Краснодар, а можно собрать определенное количество автомобилей и мы приедем к Вам.
Присутствие на конференции Статистика пользователя
APR_Rostov
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 18:17

Так что это Вы влезли в разговор.
Кто не рекомендует? Те же дилеры Рево. Прога есть, могу носом сам тыкнуть но человек заливает ее на свой страх и риск
То есть опять же получается, что Рево скрывает информацию, о не рекомендации чипования САХА, чем вводит потенциального покупателя в заблуждение, а это уже другая тема. Я так понимаю, что наверное и остальные проги человек так же заливает, а потом если, что моя хата с краю. Вы опять сами же опустили свою фирму Рево. А я к ней нормально относился, а оказывается шараш монтаж контора

-- 09 авг 2013, 04:55 --
И какие проблемы могут возникнуть??? У окташ чип не слетает после снятия клем как в некоторых машинах. Проги откатаны. После чипа сняли логи, посмотрели отказов нет. Все работает.
Вы это о чем вообще. Опять показываете свою несостоятельность.
И желающие в поиске набирают рево чип и опля. Все есть с указанием цен, скидок, прироста мощности и момента. Или Вам ссылку скинуть?
А здесь Вам религия не позволяет выложить расценки. Опля это у АПР открыл посмотрел цены и доволен, а у РЕВО надо скачать ненужный мне файл на комп, чтобы узнать цену.
Максим и Вы считаете Revo не уважающей себя конторой???
Ну лично я до разговора с Вами считал Рево уважающей себя конторой. И еще раз повторяю для Вас пусть каждый сам выбирает где чиповаться. Будь то АПР, РЕВО, Сергейник, МСчип или еще что либо. Мы сделали свой выбор.

APR_Rostov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 19:17
Мой автомобиль: Skyline ECR33
Год выпуска авто: 1994
Двигатель: 2JZ-GTE
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Чип тюнинг APR (обсуждение, запись на чиповку вскладчину

Сообщение APR_Rostov » 10 авг 2013, 00:11

Максим писал(а):Ехать в Краснодар не по пути... Уважающие себя конторы давно сделали представительства в столице Южного Федерального Округа...
Поставил "лайк" в виде благодарности ;) И даже в двух столицах - В Ростове-на-Дону и в Краснодаре, ожидайте APR в Ставрополе.

-- 09 авг 2013, 23:11 --
Максим писал(а):Ехать в Краснодар не по пути... Уважающие себя конторы давно сделали представительства в столице Южного Федерального Округа...
Поставил "лайк" в виде благодарности ;) И даже в двух столицах - В Ростове-на-Дону и в Краснодаре, ожидайте APR в Ставрополе.

-- 09 авг 2013, 23:15 --
Andrik писал(а):Дима а че поднимать. О скидке договорились. 3 машины разом и скидка 10%. К примеру на эту пятницу будет чиповаться Тигуан, надо найти еще 2 машины. Скажем даже 1+Секач. Я лично поеду чиповаться после 25.

-- 10 июл 2013, 20:27 --
Slava писал(а):Кто знает, вот это хорошо?

http://www.rschip.ru/chiptuning/skoda/" onclick="window.open(this.href);return false;
Я слышал не очень лестные отзывы.
крайне не рекомендую обманки между топливной и мозгами, это не тот момент, где можно и нужно экономить. датчик детона с ума сходит при подобном конфиге. Мозги думают что всё круто, когда их тупо наё**вают, извиняюсь за матттт.

-- 09 авг 2013, 23:17 --
Andrik писал(а):
Батя писал(а):Вопрос: Какие движки можно чиповать?
У меня 1.6 MPI 102 л.с.
К сожалению Ваш двигатель АПР-ом чипануть нельзя
спасибо за консультацию ) но мы всё можем, обращайтесь.

Zlodey989
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 04:12
Мой автомобиль: Skoda Octavia
Год выпуска авто: 2009
Двигатель: 1.8T
Контактная информация:

Re: Чип тюнинг APR (обсуждение, запись на чиповку вскладчину

Сообщение Zlodey989 » 10 авг 2013, 00:51

Андрик с Вашей стороны пустое балобольство ни чем не обоснованное
Не рекомендуется заливать чип на САХА но если владелец хочет то ему могут залить, если тем постом было не понятно.
165 сил нашел именно в APR а не у Рево, и сказал же после поправления что может ошибся.
Если что случится??? Это что за фраза??? Конкретнее можете сказать что именно может случиться что бы потом искать дилеров Рево??? Если не понимаете о чем суть то не смешите людей
Насчет того что влез умник, есть модератор которому была отправлена претензия о рекламе APR в Revo теме. Можно уточнить у мода

И какие проблемы могут возникнуть??? У окташ чип не слетает после снятия клем как в некоторых машинах. Проги откатаны. После чипа сняли логи, посмотрели откатов нет. Все работает.

Вы это о чем вообще. Опять показываете свою несостоятельность.
Не знаете что такое снятие логов??? Или Вам их не снимали перед чипом и после????

Скачать не нужный файл с ценами??? Может не умеете скачивать??? Или просто очередной повод придраться к чему то. Вы что дилер APR что так рьяно рвете.....???
В этой теме я могу высказать свое личное мнение насчет чипа CAXA. И вопросы были так же относительно безобидными. И я так же не написал что APR ....... Или что то плохое. Поэтому свой явный гнев поубавьте и громкими словами не кидайтесь.
Так что можете мне ответить насколько поднялось давление турбины и заезжали с кем нибудь до чипа и после??? Что бы увидеть разницу

APR_Rostov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 19:17
Мой автомобиль: Skyline ECR33
Год выпуска авто: 1994
Двигатель: 2JZ-GTE
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Чип тюнинг APR (обсуждение, запись на чиповку вскладчину

Сообщение APR_Rostov » 10 авг 2013, 01:45

Zlodey989 писал(а):Насчет лошадей промахнулся, хотя где то видел что обещали прирост до 165 коней, не могу найти.
И что бы мне здесь написать я должен спрашивать еще и разрешения??? В разговор влез. Ха
Кто не рекомендует? Те же дилеры Рево. Прога есть, могу носом сам тыкнуть но человек заливает ее на свой страх и риск
И какие проблемы могут возникнуть??? У окташ чип не слетает после снятия клем как в некоторых машинах. Проги откатаны. После чипа сняли логи, посмотрели отказов нет. Все работает.
И желающие в поиске набирают рево чип и опля. Все есть с указанием цен, скидок, прироста мощности и момента. Или Вам ссылку скинуть?
И тема отдельная есть, но умник АПР решил так отписаться с рекламой, вот и пришлось эту тему навестить.
Максим и Вы считаете Revo не уважающей себя конторой???
Как говорят в небезызвестной соц.сети: "Воу-Воу-Воу - палехче "парниша"" )) *(читать на русском). Заметьте, что везде кавычки, уважение как-ни-как и грамотность, синтаксис и т.д. и т.п.
Блин "(это междометие, а не произведение из теста)", долго Вашему спаму отвечать, но приходится. Я не из тех, кто "другую щеку подставляет".

1. Промахивается снайпер, а у меня есть ступичный диностенд. И он не промахивается. И я тоже много видел, побольше Вас, намного побольше, чем Ваши логи, записанные "Васе-й" и "VAS-PC" ))
2. В разговор не влазили, но "Ха" - это пустая насмешка над пользователем данного форума. Как вы к потребителям относитесь?! Как Вы собираетесь поддерживать "Ваш" "авторитет" при таком общении? Это "нонсенс", уважаемый.
3. А куда Вы собираетесь носом ткнуть? В Ваш прайс-лист? И зачем так грубо обращаться к потенциальному клиенту??? И только у Вас страх и риск! У нас - опыт и ответственность.
4. "Проги откатаны. После чипа сняли логи, посмотрели отказов нет. Все работает." - Где? Что? Как? Когда? - Я что-то пропустил?? Где факты?
5. "Вас" по третьему пункту моего повествования "носом ткнуть"??? ))) Давай-ка, в яндексе напиши "чип тюнинг VAG"", так там на первом месте - "RACE-CHIP " )))) Я, лично, посмеялся. А ТЕПЕРЬ ЗАЙДИ на http://www.go-apr.ru" onclick="window.open(this.href);return false; Здесь и цены, и предлождения по "железу", все графики, замеры стока и стэйджов. Где REVO выложили графики замеров? Почему их официально нет?? Чего бояться?? Где хоть что-то, кроме тупо-направленного прайса с ценой и "колоссальной" скидкой 20%??? Фирма,которая может предложить скидку без качества - обречена. Фирма, в которой ген.дир занимается разработками прошивок - обречена. Фирма, в которой ген.дир вместе с управленческим составом сбежал от работодателя, украв исходники - обречена!
6. На Вашем языке "Умник APR" - Это Я! Олег. Мой телефон 8-918-589-29-55. Предлагаю не отписываться здесь вашими, ничем не подкрепленными язвительными сообщениями, а если есть что-то, что не понравилось в моих словах, то позвонить мне. Я буду доступен с 09:00 часов с 12.08.2013 года (до этого времени - в отпуске).

Zlodey989
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 04:12
Мой автомобиль: Skoda Octavia
Год выпуска авто: 2009
Двигатель: 1.8T
Контактная информация:

Re: Чип тюнинг APR (обсуждение, запись на чиповку вскладчину

Сообщение Zlodey989 » 10 авг 2013, 03:01

Умник APR это тот кто отписался в REVO теме после чего ее временно удалили.
Выше выложили что Вы зарегились позже. Значит речь не о Вас а о том кто рекламировал Ваш бренд!!!
И общаюсь я на одном языке с клиентом. Но например в Andrike клиента я не увидел и мне не понятен его негатив.
Скидка бывает раз в году для клиентов и в этом нет ничего плохого. И почему же без качества??? Можно зайти на КЛАШ. Есть киевка клаб.
Я не могу понять какие факты вам нужны???
То что у Вас есть разное железо это хорошо. У нас его нет. И поэтому говорить что Revo хуже???
То что гендиректор сам пишет проги Вы видели или так слухи??? Думаю что сплетни эти ни к чему. Говорят что самсунг у яблока что то украл или наоборот но люди не говоят что теперь не будем брать яблоко. Каждый решает что себе заливать. Не выкладывает Рево график если он кому то нужен значит потеряют клиента. Недочет фирмы. У Вас все есть и все выкладываете, плюс. Больше привлечете народу. В каждой фирме своя политика и работникам приходится придерживаться ее. В Краснодаре мы общаемся с дилером Апр Денисом нормально и таких перепадок кто что у кого украл нет. Вместе встречаемся погонять и все ровно. Например 1.8Т FL apr я не встречал кого видел все на рево.
конкуренция есть и народу есть из чего выбирать. Хотя в юфо кроме апр и рево больше конкурентов нет.

APR_Rostov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 19:17
Мой автомобиль: Skyline ECR33
Год выпуска авто: 1994
Двигатель: 2JZ-GTE
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Чип тюнинг APR (обсуждение, запись на чиповку вскладчину

Сообщение APR_Rostov » 10 авг 2013, 04:22

Zlodey989 писал(а):Умник APR это тот кто отписался в REVO теме после чего ее временно удалили.
Выше выложили что Вы зарегились позже. Значит речь не о Вас а о том кто рекламировал Ваш бренд!!!
И общаюсь я на одном языке с клиентом. Но например в Andrike клиента я не увидел и мне не понятен его негатив.
Скидка бывает раз в году для клиентов и в этом нет ничего плохого. И почему же без качества??? Можно зайти на КЛАШ. Есть киевка клаб.
Я не могу понять какие факты вам нужны???
То что у Вас есть разное железо это хорошо. У нас его нет. И поэтому говорить что Revo хуже???
То что гендиректор сам пишет проги Вы видели или так слухи??? Думаю что сплетни эти ни к чему. Говорят что самсунг у яблока что то украл или наоборот но люди не говоят что теперь не будем брать яблоко. Каждый решает что себе заливать. Не выкладывает Рево график если он кому то нужен значит потеряют клиента. Недочет фирмы. У Вас все есть и все выкладываете, плюс. Больше привлечете народу. В каждой фирме своя политика и работникам приходится придерживаться ее. В Краснодаре мы общаемся с дилером Апр Денисом нормально и таких перепадок кто что у кого украл нет. Вместе встречаемся погонять и все ровно. Например 1.8Т FL apr я не встречал кого видел все на рево.
конкуренция есть и народу есть из чего выбирать. Хотя в юфо кроме апр и рево больше конкурентов нет.
Не заметил "удаления". У меня был бан за рекламу на ссылку по рекламе соц.сети, но мы с Дмитрием (начальник здесь) сразу же, по телефону, обговорили этот вопрос и всё уладил, удалил и подправил.

Я вроде бы ясно и понятно написал тебе по теме "разжигания конфликтов и разногласий". Если есть вопросы, то звони, обговорим и мило пообщаемся. Телефон свой личный указал. Время указал. Что за винегрет ты начинаешь пережёвывать? Если отвечаешь на тезисы, то хотя бы порядок структурируй.

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: Чип тюнинг APR (обсуждение, запись на чиповку вскладчину

Сообщение Andrik » 10 авг 2013, 09:26

Zlodey989
Балобол это Вы, это я уже давно заметил. Вы четко ответить никогда не могли на поставленные вопросы, либо размывчато, либо как на Вашем форуме тупо удаляли сообщения.
По поводу не рекомендуется чиповать САХА, здесь уже был один умник который доказывал, что связка пружины от РС+сток аморты живут 1000-1500 км., так вот пробег на этой связке у меня уже порядка 40 тыщ. и все пока нормально.
Если что случится? Да пожалуйста, тупо загорелся чек, а человека нет ни Ваг-кома ни чего то подобного. Что ему делать прикажите?
Вы кроме как повторять свои же ответы можете что либо умное сказать.
А где Вы увидели в моих постах негатив в пользу Рево? Опять пустословите.
Во мне Вы клиента и не увидите, с таким хамским общением как Вы общаетесь я вообще удивлен что у Вас есть клиенты.
С кем заезжать? Я чип делал не для гонок? Заехать со стоковой РС [ржу], со стоковой 1.8 [ржу] они в стоке мощнее.
Вы бы хоть до конца дочитывали посты, я практически везде писал что пусть каждый сам решает для себя где чиповаться.
Далее отвечать на Ваши пустые и повторяющиеся ответы я смысла не вижу. На данный пост можете то же не отвечать.

Максим
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 21:48
Мой автомобиль: skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.8
Контактная информация:

Re: Чип тюнинг APR (обсуждение, запись на чиповку вскладчину

Сообщение Максим » 10 авг 2013, 13:10

Сбор желающих продолжается - присоединяйтесь...
Последний раз редактировалось Максим 12 авг 2013, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
денис
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 01:53
Откуда: Ростов-на-Дону. ЗЖМ
Контактная информация:

Re: Чип тюнинг APR (обсуждение, запись на чиповку вскладчину

Сообщение денис » 11 авг 2013, 00:26

Короче, готов Андрика порвать на стоке!!! испугал

-- 10 авг 2013, 22:29 --

ПОКА он на своих прошивках.. рааааз..дваааа... триии .. четыыыреее........ Я его раз..два ..три ..четыре..!!!! -)

-- 10 авг 2013, 22:34 --

Когда , где, и во скока....? [спрятался]
Форд Мондео у836ас 161

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: Чип тюнинг APR (обсуждение, запись на чиповку вскладчину

Сообщение Andrik » 11 авг 2013, 00:37

Знаешь сколько таких рвальщиков было и где они [повеситься]. Можем завтра, правда я на зимней резине буду. плачу

Аватара пользователя
денис
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 01:53
Откуда: Ростов-на-Дону. ЗЖМ
Контактная информация:

Re: Чип тюнинг APR (обсуждение, запись на чиповку вскладчину

Сообщение денис » 11 авг 2013, 00:40

Andrik писал(а):Знаешь сколько таких рвальщиков было и где они [повеситься]. Можем завтра, правда я на зимней резине буду. плачу
Все деньги на прошивку ушли.....?!! да ...я твою....недорыську..!!

-- 10 авг 2013, 22:41 --

Пять корпусов мне фору ... и даже спорт режим невключу..!!!!
Форд Мондео у836ас 161

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: Чип тюнинг APR (обсуждение, запись на чиповку вскладчину

Сообщение Andrik » 11 авг 2013, 00:44

Нет просто завтра 18-ки в Воронеж уедут. А новые еще не заказал.
Это рыська только в детстве болела сильно [ржу]
Ну не знаю не знаю, 4.5 дам.

-- 10 авг 2013, 23:50 --
Максим писал(а):Доброго времени суток! Если есть желающие записаться на чип-тюнинг от APR для получения коллективной скидки - пиши в личку или на соседнюю ветку форума: "ЧИП-ТЮНИНГ от APR - сбор желающих для коллективной скидки"
Максим, а зачем две темы. Давайте уже в одной все писать, здесь и так полно тем близнецов,зачем их еще больше плодить.

Аватара пользователя
денис
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 01:53
Откуда: Ростов-на-Дону. ЗЖМ
Контактная информация:

Re: Чип тюнинг APR (обсуждение, запись на чиповку вскладчину

Сообщение денис » 11 авг 2013, 00:56

Надо делать заезд, на выходные , ток следуещие?!
Форд Мондео у836ас 161

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: Чип тюнинг APR (обсуждение, запись на чиповку вскладчину

Сообщение Andrik » 11 авг 2013, 01:04

денис писал(а):Надо делать заезд, на выходные , ток следуещие?!
Да не вопрос. Если буду не сутках то готов.

Максим
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 21:48
Мой автомобиль: skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.8
Контактная информация:

Re: Чип тюнинг APR (обсуждение, запись на чиповку вскладчину

Сообщение Максим » 11 авг 2013, 10:18

Продолжается набор желающих для получения коллективной скидки: нужно 3 человека и заветная скидка в 15% в кармане... Записываемся здесь или пишите мне в личку!!!
Последний раз редактировалось Максим 12 авг 2013, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: Чип тюнинг APR (обсуждение, запись на чиповку вскладчину

Сообщение Andrik » 11 авг 2013, 23:18

666lexus
Если интересно можете спросить независимого эксперта ALEX о том как едет машина.

Максим
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 21:48
Мой автомобиль: skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.8
Контактная информация:

Re: ЧИП-ТЮНИНГ от APR - сбор желающих для коллективной скидк

Сообщение Максим » 12 авг 2013, 14:53

Максим писал(а):Все возникающие вопросы можно уточнить на сайте компании APR, у официальных представителей в Ростове и у форумчан, которые уже "прошиты" - отзывы только положительные... Пока на дворе лето, давайте не будем терять время, а начнем тестировать наши авто!!! Если есть какие-то вопросы - не стесняйтесь - спрашивайте и присоединяйтесь!

-- 08 авг 2013, 18:46 --

APR_Rostov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 19:17
Мой автомобиль: Skyline ECR33
Год выпуска авто: 1994
Двигатель: 2JZ-GTE
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ЧИП-ТЮНИНГ от APR - сбор желающих для коллективной скидк

Сообщение APR_Rostov » 13 авг 2013, 13:50

Максим писал(а):
Максим писал(а):Все возникающие вопросы можно уточнить на сайте компании APR, у официальных представителей в Ростове и у форумчан, которые уже "прошиты" - отзывы только положительные... Пока на дворе лето, давайте не будем терять время, а начнем тестировать наши авто!!! Если есть какие-то вопросы - не стесняйтесь - спрашивайте и присоединяйтесь!

-- 08 авг 2013, 18:46 --
Максим, у меня есть ещё один клиент. Сейчас Вы + этот человек. Для получения скидки 15% Вам нужно найти ещё одного человека и приехать вместе.

Максим
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 21:48
Мой автомобиль: skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.8
Контактная информация:

Re: Чип тюнинг APR (обсуждение, запись на чиповку вскладчину

Сообщение Максим » 13 авг 2013, 14:43

Срочно требуется еще один человек и можно договариваться и ехать вместе на "прошивку"!!! Желающие, активизируйтесь, пожалуйста!!! Присоединяйтесь - ждем Вас...

APR_Rostov
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 19:17
Мой автомобиль: Skyline ECR33
Год выпуска авто: 1994
Двигатель: 2JZ-GTE
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Чип тюнинг APR (обсуждение, запись на чиповку вскладчину

Сообщение APR_Rostov » 13 авг 2013, 15:23

Максим писал(а):Срочно требуется еще один человек и можно договариваться и ехать вместе на "прошивку"!!! Желающие, активизируйтесь, пожалуйста!!! Присоединяйтесь - ждем Вас...
Если появится ещё один человек, готовый договориться и подстроиться на определённый день для получения коллективной скидки, я Вам сразу же сообщу. Для этого скиньте мне Ваш контактный телефон личным сообщение, или позвоните/смс на номер 8-918-589-29-55

Максим
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 21:48
Мой автомобиль: skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.8
Контактная информация:

Re: Чип тюнинг APR (обсуждение, запись на чиповку вскладчину

Сообщение Максим » 16 авг 2013, 09:09

Впереди выходные - можно договориться о встрече - присоединяйтесь!!!

Загреба
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:26
Мой автомобиль: Октавия
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1,6
Контактная информация:

Re: Чип тюнинг APR (обсуждение, запись на чиповку вскладчину

Сообщение Загреба » 20 авг 2013, 23:28

Andrik писал(а):
денис писал(а):Надо делать заезд, на выходные , ток следуещие?!
Да не вопрос. Если буду не сутках то готов.
так выходные вроде были а заезда нет! ???

Ответить

Вернуться в «Тюнинг наших любимых автомобилей Skoda»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей