Чип-ТЮНИНГ автомобилей VAG и нетолько

Раздел посвящен тюнингу автомобилей Шкода: внешний тюнинг, чиповка, стайлинг.
Все тюнинг ателье Ростова-на-Дону в этом разделе.
Ответить
LeonidZ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 12:49
Контактная информация:

Чип-ТЮНИНГ автомобилей VAG и нетолько

Сообщение LeonidZ » 14 апр 2014, 12:59

Добрый день
Я произвожу ЧИП-Тюнинг Автомобилей VAG и других иномарок увеличение мощности.

Чип-тюнинг – оптимизация программы двигателя, позволяет повысить мощность автомобиля и снизить расход при разных темпах езды. Любой серийный автомобиль имеет хороший резерв для доработок и запас прочности - ресурс двигателя используется максимум на 60-80%, а мощность иногда и специально занижается в бюджетных моделях.
Чип-тюнинг дизельного двигателя позволяет получить все и сразу – хорошая прибавка крутящего момента чувствуется уже в первой трети тахометра, выше по оборотам ощутимо прирастает и мощность, а при спокойной или трассовой езде можно снизить расход до 10-15%! Доступны и тюнинг-боксы на дизельные двигатели, эффект которых сопоставим с чип-тюнингом, но не требует перезаписи блока, а установка возможна в любом городе, даже не имеющем нашей точки.
Чип-тюнинг турбо двигателя, тюнинг автомобилей. Чип тюнинг BMW БМВ, Audi Ауди, VolksWagen Фольксваген, VW, Skoda Шкода Чип-тюнинг турбированного двигателя может добавить около 15-30% мощности. Турбонаддув регулируется блоком управления, а тюнинг-программа позволяет раскрыть потенциал двигателя и сгладить турбо-яму. Следует отметить, что для целого ряда дефорсированных или потенциально более мощных моторов так же доступен и тюнинг Stage-2.
Чип-тюнинг атмосферного двигателя дает прирост мощности порядка 7-10%, что отходит на второй план по сравнению с улучшением отклика педали газа, эластичности двигателя и тяги в среднем диапазоне оборотов. Поэтому даже владельцы малолитражных двигателей тоже могут получить свои плюсы - сделать автомобиль более приемистым, компенсировать потери при включении кондиционера или загрузке машины.

Отключение катализаторов, ЕГР и сажевых фильтров.
Для участников клуба скидки!!!
т. 89034014989

LeonidZ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 12:49
Контактная информация:

Re: Чип-ТЮНИНГ автомобилей VAG и нетолько

Сообщение LeonidZ » 14 апр 2014, 16:24

можно посмотреть тут http://www.avtochip.ru/chiptuning.php?show=03" onclick="window.open(this.href);return false;
или тут http://www.cartuner.ru" onclick="window.open(this.href);return false;

Ответить

Вернуться в «Тюнинг наших любимых автомобилей Skoda»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей