ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Аватара пользователя
виталий1978
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 10:11
Мой автомобиль: Skoda rapid
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 1.2 MPI
Откуда: Белая Калитва Ростовская обл
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение виталий1978 » 30 сен 2014, 13:21

Покупал у них Рапида в сентябре 2014г, обзвонил всех трех дилеров в Ростове, Л-моторс пообещали перезвонить и забыли, Эскадра про скидки ответили категоричным НЕТ, в ААА моторс пошли на встречу подарили противотуманки и парктроник, считаю не плохой бонус, менеджер Эмиль отличный парень, подготовил как обещал машину документы, процесс покупки занял совсем не много времени, всем советую данного дилера, всегда найдут для вас наиболее интересный вариант. всем удачи. ААА моторс так держать
Не откладывай на завтра то, что можно сделать после завтра

Аватара пользователя
оранжевый миха
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 май 2013, 15:45
Мой автомобиль: SEAT LEON
Год выпуска авто: 2010
Двигатель: 1.6 MPI
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение оранжевый миха » 05 ноя 2014, 13:03

Привет комрады [кореша] !!!!Хотелось бы услышать о работе ААА моторс шкода (личное предложение).Может что-то улудшить? Пишите ,жду вашего отзыва,который будет принят для дальнейшей работы.

Аватара пользователя
gera023
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 13:41
Мой автомобиль: octavia A7
Год выпуска авто: 2013
Двигатель: 1.4
Откуда: Шахты
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение gera023 » 05 ноя 2014, 14:14

Всем доброго времени суток. Проходил ТО-1 и ТО-3 в ААА,впечатление крайне положительное,все качественно и в срок,персонал вежливый и внимательный.Михе отдельный респект приеду в воскресенье на замену задних стоек и выжимного по гарантии

Аватара пользователя
Alexey-352
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 19:35
Мой автомобиль: Skoda Octavia A7
Год выпуска авто: 2013
Двигатель: 1.8 DSG7
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение Alexey-352 » 05 ноя 2014, 19:33

оранжевый миха писал(а):Привет комрады [кореша] !!!!Хотелось бы услышать о работе ААА моторс шкода (личное предложение).Может что-то улудшить? Пишите ,жду вашего отзыва,который будет принят для дальнейшей работы.
Миша, привет! На тебе отрицательный отзыв - кофе сильно сладкий, интернет медленный!

А если честно - то все отлично. ААА Моторс - лучший ОД на Юге России.

Один минус у ААА - Михаил Коленко всего один на весь ААА, и его надо клонировать!!!! клёво

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение ДиМRost » 05 ноя 2014, 20:05

Alexey-352 писал(а):и его надо клонировать!!!! клёво
[афигеть!] [афигеть!] [ржу] [ржу] [ржу] [ржу]

Аватара пользователя
оранжевый миха
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 май 2013, 15:45
Мой автомобиль: SEAT LEON
Год выпуска авто: 2010
Двигатель: 1.6 MPI
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение оранжевый миха » 05 ноя 2014, 23:10

Ну, не ожидал! [кореша] Приятно о себе......... [кореша] Ну спасибо!!!!!!!!В воскресение жду!!!!!Все будет ОК!

-- 05 ноя 2014, 22:16 --
P.S.
Ай!!!! Димыч тебе,лижжжжжж бы над(о) мной посмеяться [кореша] !!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Dnepr
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 май 2013, 01:27
Мой автомобиль: Octavia II
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение Dnepr » 05 ноя 2014, 23:42

оранжевый миха писал(а):Привет комрады [кореша] !!!!Хотелось бы услышать о работе ААА моторс шкода (личное предложение).Может что-то улудшить? Пишите ,жду вашего отзыва,который будет принят для дальнейшей работы.
Мой отзыв: недопустимо шкодоману катаццо на Сеате, я щитаю )
В остальном все ок, из трех ТО проходил в ААА ТО-2, и думаю что вернусь на четвертое. )

Аватара пользователя
оранжевый миха
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 май 2013, 15:45
Мой автомобиль: SEAT LEON
Год выпуска авто: 2010
Двигатель: 1.6 MPI
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение оранжевый миха » 05 ноя 2014, 23:56

Ну,у меня как-то так получилось.....................СЕАТы(у меня их два) у меня появились чуть раньше до вступления ШКОДА КЛУБ РОСТОВ,,сорри..........Хотя это одна линейка ФГР [кореша] !!!!!!!!!!!! [кореша]

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение Andrik » 06 ноя 2014, 00:03

Миша если бы вы еще и на работу за машиной приезжали для ТО вообще бы цены не было.))) Пьянка1

Секач
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 13:03
Мой автомобиль: Skoda Octavia 1.8 ts
Год выпуска авто: 2013
Двигатель: 1.8
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение Секач » 06 ноя 2014, 00:08

А я к тебе всё доехать не могу. Антикрыло уже третий раз перекрашивают. Слов блин нет. Покрасят, там один косяк, краску снимают и по новой. Опять что-то и следом по кругу опять процедура. Подозревать стал, что нравится им это дело.

Аватара пользователя
оранжевый миха
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 май 2013, 15:45
Мой автомобиль: SEAT LEON
Год выпуска авто: 2010
Двигатель: 1.6 MPI
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение оранжевый миха » 06 ноя 2014, 00:08

Андрик [кореша] !!!!!!!!!!!!!!

-- 05 ноя 2014, 23:09 --
Секач
Ну будет возможность ,набери меня.

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение Andrik » 06 ноя 2014, 00:16

Миша ты завтра будешь на работе?

Аватара пользователя
оранжевый миха
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 май 2013, 15:45
Мой автомобиль: SEAT LEON
Год выпуска авто: 2010
Двигатель: 1.6 MPI
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение оранжевый миха » 06 ноя 2014, 00:27

Не,Андрик,завтра еще выходной.Буду послезавтра,если чо звони [кореша] .........

SerGT
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:57
Мой автомобиль: Octavia FL
Год выпуска авто: 2010
Двигатель: 1.8TSI
Откуда: Ростов-Азов
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение SerGT » 08 ноя 2014, 15:23

Чтобы попасть к Михаилу нужно звонить а ААА или лично? Хотелось бы пройти кое-какое обслуживание. Машина не на гарантии. Спасибо!
Follow Your Dream

Аватара пользователя
Rei
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 01:42
Мой автомобиль: Fabia Hatchback
Год выпуска авто: 2013
Двигатель: 1.2
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону, Железнодорожный р-н
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение Rei » 08 ноя 2014, 19:02

SerGT писал(а):Чтобы попасть к Михаилу нужно звонить а ААА или лично?
И мне интересно. ТО1 собираюсь в этом месяце проходить.
Изображение
...Владельцы Шкода думают, что всех обманули дважды, потому что купили Audi, но очень дешево!

Аватара пользователя
оранжевый миха
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 май 2013, 15:45
Мой автомобиль: SEAT LEON
Год выпуска авто: 2010
Двигатель: 1.6 MPI
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение оранжевый миха » 10 ноя 2014, 00:18

Друзья [кореша] !!!!!для меня,если,что удобнее.записаться (по ТЛФ 3050000),а так,звоните,когда я выходной-отвечу,так как,когда я на работе,почему-то всегда запарка,и нет возможности поднять трубу.Мы работаем 3-3,т.е.завтра я на три дня выходной( Пьянка ,шутка (пьянка)),а потом на три дня на работу.Как,то так.......

SerGT
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:57
Мой автомобиль: Octavia FL
Год выпуска авто: 2010
Двигатель: 1.8TSI
Откуда: Ростов-Азов
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение SerGT » 14 ноя 2014, 13:11

Михаил добрый день! Подскажите пожалуйста, какова будет стоимость работы у вас по замене цепи грм с натяжителем? Спасибо!
Follow Your Dream

Аватара пользователя
Valerui
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:35
Мой автомобиль: Skoda Oktavia
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6
Откуда: ст.Егорлыкская
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение Valerui » 17 ноя 2014, 00:35

оранжевый миха писал(а):Друзья [кореша] !!!!!для меня,если,что удобнее.записаться (по ТЛФ 3050000),а так,звоните,когда я выходной-отвечу,так как,когда я на работе,почему-то всегда запарка,и нет возможности поднять трубу.Мы работаем 3-3,т.е.завтра я на три дня выходной( Пьянка ,шутка (пьянка)),а потом на три дня на работу.Как,то так.......

Вот вот!! привед Миша!!! Что правда то правда до тебя дозвониться [согласен] ...проще к президенту на прием попасть [ржу] !!Шучу!!
Ну а по делу. Давно я тут не был. все не до этого было!! Но теперь к делу! Помнишь я жаловался на то что мне стойки три в Йошкар-Оле поменяли а одну нет!! Вот теперь мне кажется и она за стучала!! Вот хочу узнать надо до сервисного обслуживания ждать или приехать между сервисным!?? Что скажешь??
Я рад, потому что ты рад, так как я рад!!!
шкода-октавия 2012г.в. 1.6 мкп.

Аватара пользователя
winni-pyx
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 май 2013, 11:20
Мой автомобиль: A5FL 1,4 DSG
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.4
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение winni-pyx » 02 фев 2015, 00:26

сегодня заменил сцепление по гарантии на А5FL. Все прошло гладко и быстро!
Спасибо Михаилу за теплый прием!
Да и всем остальным сотрудникам, которые вели меня начиная с моего первого звонка по данной проблеме.

Ozzie1998
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:00
Мой автомобиль: Roomster
Год выпуска авто: 2012
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение Ozzie1998 » 06 фев 2015, 12:38

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Зарегистрирован давно
но по делу писать было нечего. Сначала хочу поблагодарить всех со клубников кто писал
отзывы о ААА моторс Центр! А также особую благодарность и низкий поклон Коленко Михаилу!!!
И бойцам которые делали ремонт в рем зоне.
надеюсь что мой опыт поможет многим. Румик мой заскрипел при переезде
лежачих полицейских в феврале 2014 при пробеге 17тыс.пока собирался к дилеру
морозы кончились и сними и скрип. Было перерыто куча форумов с такой проблемой
столкнулись многие, предположения у всех разные, но решения проблемы не было.
К лету начал появляться легкий стук на грунтовке. Заехал в Л-моторс. приемщик Кобзев отпинал
(это как писали про ААА что был один человек который подпортил общую картину посещения
от салона, я в конце его тоже видел, он конечно ведет себя по другому от всего коллектива)
Сказав заедем на диагностику если ничего не найдем заплатишь. Думаю потерплю чуток до ТО2.
В августе приехал в Л-моторс на ТО-2. написал про стук. вердикт все в норме(документы есть).
Пришел ноябрь и первый мороз. при переезде лежачих полицейских появился сильный скрип в передней подвеске.
Заехал в гаражный сервис у себя качали дергали все - все в норме. по очереди мочили сайлентблоки
и все что может скрипеть снизу по очереди выезжал с ямы благо лежачий полицейский в 100 метрах
скрипит. качали качали говорят проблемы в стойках скорей всего опорник. Записался в Л-моторс. И как назло выпал первый
снег.(сейчас могу сказать что пока доехал по трассе к ним снега набилсь в стойки и не скрипит)
подергали посмотрели все в норме. документ тоже есть с заключением. К январю все потекло стук усилился в подвеске
на ямах. Записался опять в Л-моторс. Хорошо что машину не мыли. механик загнал
да слышно скрипнуло может сайлентблоки. Говорю делайте по гарантии.и продемонстрировал
механику стук в опорниках, приемщик молодой Артур неплохой парень, говорит да есть,
но в машинах не разбирается походу.Нет инженера гарантийного,
оставляйте машину(воскресенье было). Говорю завтра приеду оставлять не буду.
приехал в понедельник. Артура не было(где то на територии был парень не плохой старается для клиентов
но старшие товарищи учат как с гарантийки соскочить) был легендарный Кобзев(рифмуется
сами поймете по фамилии). тот молча пригнал механика и поехали кататься. плохих дорог
не нашел, механику все пофиг, стуков на ровной дороге понятно и не будет.Опять показал
механику на стук опорника тот с пеной у рта доказывал что все в норме и он специально дергал
румик который у них на территории стоял и там тоже такой люфт и это все в норме.езжай говорит
все у тебя в норме не трать деньги за осмотр.заезжать не стал
и ничего не платил.
Денег с собой не было чтоб рискнуть снимать стойки заплатить если там все в порядке
за снятие и установку, уехал. Записался в ЭСКАДРУ ну очень не хотел к ним
судя по отзывам цена подкупила диагностики 1000 вместо 1900 которую просили в Л-моторс но могут
и за меньшую сумму сделать. В Эскадре встретил меня такой Брагин Валера(тоже хорошо рифмуется).
Поехали вокруг Эскадры по проселкам стук отчетливый. Брагин подкованный чтоб по гарантии не чинить
выскочил и машины открыл капот и давай двигатель по ходу движения толкать да с такой силой
вот такой стук вот такой стук!!! подумал про себя сучара конченная. нет конечно говорю!
подъехали к Эскадре показываю ему стук в опорнике. Убежал привел клоуна из салона подошли
к его фабии подергали (но стука на опорниках небыло) вот видишь все в норме у тебя. езжай тыщу сэкономь.
Я говорю загоняй. В рем зону хочу говорю. Иди изучай технику безопасности и распишись в журнале.
Бред такой написан, и в резиновых перчатках и бензин из бака через трубочку сосать
запрещено (кто хочет поржать могут заехать ознакомиться к ним) и так далее. Далее спрашиваю мож
еще каску дадите- девушка улыбается. Проходит время Брагин зовет в подсобку служебную.
Вываливает Новенькие ботинка 48 размера, шаровары с курткой 64 размера оранжевую каску, перчатки резиновые!
Я говорю что снимать сюжет для перца будем! а где противогаз чтоб я выхлопными газами не задохнулся!
В общем не пошел, выкатили машину все в порядке защита не так стояла(Это после Л-Моторса!)бред полный
сам смотрел как в Л-моторсе ставили защиту.Написал в потдержку Шкоды, но Эскадра вся в белом и на коне ответили.
Заехал еще в один гаражный сервис посмотрели да подшипник опорный стоек надо вскрывать.
Цена вопроса 400р одна сторона. (гарантия все равно 9 февраля заканчивается)Собрался к Диме за подшипниками.
Почитал еще раз форум увидел есть еще дилер Шкоды ААА. Поехал без записи к Михаилу
показал стук опорника. Приняли на высшем уровне. Вскрыли стойки подшипники в хлам.
Заменили по гарантии. Еще раз благодарю Михаила за професионализм и чуткое отношение.
В отличии от Эскадры и Л-моторса которые только и хотят что масло менять за бешеные деньги.
Третье ТО однозначно у Михаила! и в салоне все супер 4 компа с интернетом чай кофе
время в ожидании быстро пролетает в рем зону даже не захотел идти доверил все Михаилу!
И даже для детей есть уголок игровая зона с телеком. Просто супер в отличии от каморок других дилеров!

Дима не получается прикрепить фото актов Эскадры и ААА интервал 100 км и 3 дня чтоб не только на словах было но и на бумаге

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение ДиМRost » 06 фев 2015, 15:42

Ozzie1998 писал(а):Дима не получается прикрепить фото актов Эскадры и ААА интервал 100 км и 3 дня чтоб не только на словах было но и на бумаге
Вот здесь есть инструкция, как загрузить фото на форум: viewtopic.php?p=39635&f=16#p39635" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватара пользователя
теперь шкодавод
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 00:07
Мой автомобиль: fabula sport
Год выпуска авто: 2010
Двигатель: BTS
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение теперь шкодавод » 06 фев 2015, 22:57

Ozzie1998 писал(а):Поехал без записи к Михаилу
показал стук опорника. Приняли на высшем уровне. Вскрыли стойки подшипники в хлам.
Заменили по гарантии
Жди когда скрип в подвеске при проезде леж полицаев появится, опорники тут не причем.

Ozzie1998
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:00
Мой автомобиль: Roomster
Год выпуска авто: 2012
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение Ozzie1998 » 07 фев 2015, 19:04

теперь шкодавод писал(а):
Ozzie1998 писал(а):Поехал без записи к Михаилу
показал стук опорника. Приняли на высшем уровне. Вскрыли стойки подшипники в хлам.
Заменили по гарантии
Жди когда скрип в подвеске при проезде леж полицаев появится, опорники тут не причем.
А тут вопрос не в том по большой части заскрипит или нет а в том что ни Эскадра ни лмоторс тупо не захотели диагностировать неисправность и провести гарантийный ремонт когда их тыкали носом вот это неисправно.
а на счет заскрипит если завтра мороз или около 0 останется и будет сухо все станет ясно - заскрипит значит не опорники,
а не заскрипит значит они

-- 07 фев 2015, 22:49 --

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Зарегистрирован давно
но по делу писать было нечего. Сначала хочу поблагодарить всех со клубников кто писал
отзывы о ААА моторс Центр! А также особую благодарность и низкий поклон Коленко Михаилу!!!
И бойцам которые делали ремонт в рем зоне.
надеюсь что мой опыт поможет многим. Румик мой заскрипел при переезде
лежачих полицейских в феврале 2014 при пробеге 17тыс.пока собирался к дилеру
морозы кончились и сними и скрип. Было перерыто куча форумов с такой проблемой
столкнулись многие, предположения у всех разные, но решения проблемы не было.
К лету начал появляться легкий стук на грунтовке. Заехал в Л-моторс. приемщик Кобзев отпинал
(это как писали про ААА что был один человек который подпортил общую картину посещения
от салона, я в конце его тоже видел, он конечно ведет себя по другому от всего коллектива)
Сказав заедем на диагностику если ничего не найдем заплатишь. Думаю потерплю чуток до ТО2.
В августе приехал в Л-моторс на ТО-2. написал про стук. вердикт все в норме(документы есть).
Пришел ноябрь и первый мороз. при переезде лежачих полицейских появился сильный скрип в передней подвеске.
Заехал в гаражный сервис у себя качали дергали все - все в норме. по очереди мочили сайлентблоки
и все что может скрипеть снизу по очереди выезжал с ямы благо лежачий полицейский в 100 метрах
скрипит. качали качали говорят проблемы в стойках скорей всего опорник. Записался в Л-моторс. И как назло выпал первый
снег.(сейчас могу сказать что пока доехал по трассе к ним снега набилсь в стойки и не скрипит)
подергали посмотрели все в норме. документ тоже есть с заключением. К январю все потекло стук усилился в подвеске
на ямах. Записался опять в Л-моторс. Хорошо что машину не мыли. механик загнал
да слышно скрипнуло может сайлентблоки. Говорю делайте по гарантии.и продемонстрировал
механику стук в опорниках, приемщик молодой Артур неплохой парень, говорит да есть,
но в машинах не разбирается походу.Нет инженера гарантийного,
оставляйте машину(воскресенье было). Говорю завтра приеду оставлять не буду.
приехал в понедельник. Артура не было(где то на територии был парень не плохой старается для клиентов
но старшие товарищи учат как с гарантийки соскочить) был легендарный Кобзев(рифмуется
сами поймете по фамилии). тот молча пригнал механика и поехали кататься. плохих дорог
не нашел, механику все пофиг, стуков на ровной дороге понятно и не будет.Опять показал
механику на стук опорника тот с пеной у рта доказывал что все в норме и он специально дергал
румик который у них на территории стоял и там тоже такой люфт и это все в норме.езжай говорит
все у тебя в норме не трать деньги за осмотр.заезжать не стал
и ничего не платил.
Денег с собой не было чтоб рискнуть снимать стойки заплатить если там все в порядке
за снятие и установку, уехал. Записался в ЭСКАДРУ ну очень не хотел к ним
судя по отзывам цена подкупила диагностики 1000 вместо 1900 которую просили в Л-моторс но могут
и за меньшую сумму сделать. В Эскадре встретил меня такой Брагин Валера(тоже хорошо рифмуется).
Поехали вокруг Эскадры по проселкам стук отчетливый. Брагин подкованный чтоб по гарантии не чинить
выскочил и машины открыл капот и давай двигатель по ходу движения толкать да с такой силой
вот такой стук вот такой стук!!! подумал про себя сучара конченная. нет конечно говорю!
подъехали к Эскадре показываю ему стук в опорнике. Убежал привел клоуна из салона подошли
к его фабии подергали (но стука на опорниках небыло) вот видишь все в норме у тебя. езжай тыщу сэкономь.
Я говорю загоняй. В рем зону хочу говорю. Иди изучай технику безопасности и распишись в журнале.
Бред такой написан, и в резиновых перчатках и бензин из бака через трубочку сосать
запрещено (кто хочет поржать могут заехать ознакомиться к ним) и так далее. Далее спрашиваю мож
еще каску дадите- девушка улыбается. Проходит время Брагин зовет в подсобку служебную.
Вываливает Новенькие ботинка 48 размера, шаровары с курткой 64 размера оранжевую каску, перчатки резиновые!
Я говорю что снимать сюжет для перца будем! а где противогаз чтоб я выхлопными газами не задохнулся!
В общем не пошел, выкатили машину все в порядке защита не так стояла(Это после Л-Моторса!)бред полный
сам смотрел как в Л-моторсе ставили защиту.Написал в потдержку Шкоды, но Эскадра вся в белом и на коне ответили.
Заехал еще в один гаражный сервис посмотрели да подшипник опорный стоек надо вскрывать.
Цена вопроса 400р одна сторона. (гарантия все равно 9 февраля заканчивается)Собрался к Диме за подшипниками.
Почитал еще раз форум увидел есть еще дилер Шкоды ААА. Поехал без записи к Михаилу
показал стук опорника. Приняли на высшем уровне. Вскрыли стойки подшипники в хлам.
Заменили по гарантии. Еще раз благодарю Михаила за професионализм и чуткое отношение.
В отличии от Эскадры и Л-моторса которые только и хотят что масло менять за бешеные деньги.
Третье ТО однозначно у Михаила! и в салоне все супер 4 компа с интернетом чай кофе
время в ожидании быстро пролетает в рем зону даже не захотел идти доверил все Михаилу!
И даже для детей есть уголок игровая зона с телеком. Просто супер в отличии от каморок других дилеров!

Дима не получается прикрепить фото актов Эскадры и ААА интервал 100 км и 3 дня чтоб не только на словах было но и на бумаге[/quote]
Изображение
Эскадра2.jpg
Изображение
ААА моторс Центр.jpg

Аватара пользователя
Alex RND
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 18:25
Мой автомобиль: SkodaOctavia
Год выпуска авто: 04.12.2012
Двигатель: BSE, 1.6
Откуда: Ростов-на-Дону ЗЖМ
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение Alex RND » 16 фев 2015, 13:14

14.02.15 проходил, ТО-2 в ААА, т.к. ТО-1 проходил, там же (Михаил принимал авто), остались положительные впечатления. Расходники, в этот раз, закупил у Дмитрия, запланировал менять передние тормозные колодки, а их стоимость в "два раза", как-то охладила мое желание не заморачиваться с расходниками и взять все на месте у дилера. Предварительно записался по телефону на 10.00 к Михаилу и собственно в назначенную дату в 9.40 прибыл в салон. Михаил был видимо на территории и меня пригласил другой мастер по приемке (по идее разницы в обслуживании быть не должно), поэтому Михаила не беспокоил. В 10.02 я уже присел в зону ожидания. Машина грязная, заказал полную мойку за 444 руб., скажу сразу помыли плохо, машина черная, вся в подтеках, в арках грязь, на водительский коврик не удосужились кинуть подстилку, т.к. сначала мыли, потом делали ТО, короче натоптали. Если бы не были помыты остальные коврики в салоне, то подумал бы, что мойка была - техническая. В общем осадочек остался наказание наказание . Ну и самое основное, это вместо обещанных 2-2,5 часа, я провел в ожидании 4,5 часа!!! Хорошо, что хоть есть чем себя занять, зона ожидания большой плюс салона. Собственно и не стал устраивать "качели" при приемке авто, потому как устал от ожидания, к тому же бросил курить чуть более 2-х недель, берегу нервы и не накручиваю себя [улыбка] Во всем есть конечно и положительные моменты, хорошо что записался на 10.00, как раз жену с работы в 16.00 забрал, а запишись я на более позднее время [афигеть!] - день пропал [улыбка] Работы по ТО-2 включая замену передних колодок и полную мойку стали мне примерно 3 850 рублей, расходники + колодки, обошлись порядка 7900 рублей. Вот такое ТО-2 на Октавии А5. Надеюсь последующие 15 тыс.км., машинка также будет радовать и не доставит проблем. А вообще, в целом я доволен [улыбка]

Аватара пользователя
Rei
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 01:42
Мой автомобиль: Fabia Hatchback
Год выпуска авто: 2013
Двигатель: 1.2
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону, Железнодорожный р-н
Контактная информация:

Re: ААА моторс Центр,новый официальный дилер SKODA

Сообщение Rei » 27 фев 2015, 22:52

Михаил вроде как уволился с ААА - http://www.drive2.ru/l/5860741/" onclick="window.open(this.href);return false;

Если Михаила в ААА не будет, то буду в Л-Моторс ездить скорее всего или туда, где он будет).
Изображение
...Владельцы Шкода думают, что всех обманули дважды, потому что купили Audi, но очень дешево!

Ответить

Вернуться в «Дилер "ААА моторс Центр"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя