Аксессуары на Йети

Всё что касается модели Yeti
Ответить
Константин Свиридов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2012, 01:37
Мой автомобиль: Fabia
Год выпуска авто: 2009
Двигатель: BTS 1600
Контактная информация:

Аксессуары на Йети

Сообщение Константин Свиридов » 22 май 2012, 01:58

У дилеров нет оригинальных дефлекторов на передние стекла. Их нет даже на официальном сайте. В интернете предлагаются наклеивающиеся, но мне по-душе вставные. Кто нибудь знает где такие найти?

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Аксессуары на Йети

Сообщение ДиМRost » 22 май 2012, 09:22

нужны на Йети или на Фабию?

Аватара пользователя
НаTALKа
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 17:48
Мой автомобиль: Yeti
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: 1.2tsi
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Аксессуары на Йети

Сообщение НаTALKа » 29 май 2012, 12:13

Константин Свиридов писал(а): но мне по-душе вставные.
У меня с машиной шли вставные - сняла потому как не давали полностью закрываться двум стеклам. Взамен взяла накладные, задули в цвет и довольна на все 100
На педали ножка, на шпильке босоножки

Youri99
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 23:07
Мой автомобиль: Skoda Yeti 1,2 DSG7
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: 1,2
Контактная информация:

Re: Аксессуары на Йети

Сообщение Youri99 » 14 окт 2016, 17:04

Купил на Алмазе не оригинал которые наклеиваются, всё подошло, два года полёт нормальный

Аватара пользователя
veter775
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 20:51
Мой автомобиль: skoda yeti
Год выпуска авто: 2013
Двигатель: 1.4tsi мкпп
Контактная информация:

Re: Аксессуары на Йети

Сообщение veter775 » 16 окт 2016, 00:04

Сейчас неоригинала полно, я тоже на рынке брал, отлично стали

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Аксессуары на Йети

Сообщение ДиМRost » 16 окт 2016, 00:45

Вообще то на Йети оригинала не бывает.

SkodamAn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:50
Мой автомобиль: Skoda
Контактная информация:

Re: Аксессуары на Йети

Сообщение SkodamAn » 30 май 2017, 17:35

По поводу аксессуаров и допов на Йети. Скажите, может кто возит велы снаружи на этой машине? Если да, как именно крепите? Сейчас нужно срочно сделать выбор и буквально сегодня-завтра заказывать/покупать, а я в этом вопросе абсолютно некомпетентен. Буду благодарен за помощь...

alik1975
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 22:36
Мой автомобиль: Octavia II FL
Мой автомобиль: шкода фабиа
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: HTP 1,2 l
Контактная информация:

Re: Аксессуары на Йети

Сообщение alik1975 » 30 май 2017, 23:52

SkodamAn писал(а):По поводу аксессуаров и допов на Йети. Скажите, может кто возит велы снаружи на этой машине? Если да, как именно крепите? Сейчас нужно срочно сделать выбор и буквально сегодня-завтра заказывать/покупать, а я в этом вопросе абсолютно некомпетентен. Буду благодарен за помощь...
Не пробовал к ДимРосту обратиться, в магазин на Вавилова?

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Аксессуары на Йети

Сообщение ДиМRost » 31 май 2017, 13:40

SkodamAn писал(а):По поводу аксессуаров и допов на Йети. Скажите, может кто возит велы снаружи на этой машине? Если да, как именно крепите? Сейчас нужно срочно сделать выбор и буквально сегодня-завтра заказывать/покупать, а я в этом вопросе абсолютно некомпетентен. Буду благодарен за помощь...
Вариантов много, выбирать вам.

1, Вариантов много. Какие пожелания - платформа с дублирующими фонарями (однозначно будет надёжнее, но подороже) или прищепка? На сколько великов?

В наличии на данный момент (т.к. сезон, то склад очень подвижный)

Крепление велосипеда на прицеп. устр. AMOS GIRO-3 (платформа, для 3-х вел.) алюминиевая , электрика на 7 пин 16500-10%

Крепление велосипеда на прицеп. устр. AMOS PLATFORMA-3 (платформа, для 3-х вел.) сталь, электрика на 7 пин 11800-10%
Крепление велосипеда на прицеп. устр. PERUZZO Arezzo (3 вел.) 6350,00-10%
Крепление велосипеда на прицеп. устр. PERUZZO Arezzo (4 вел.) 7400,00-10%
Велокрепление TowQuick на фаркоп (2 вел) 6100-10%

Изображение

Также в свободном ожидании: Крепление велосипеда на прицеп. устр. PERUZZO Siena (3 вел.) сталь 15250,00-10% , но тут электрика на 13 пин, может понадобится переходник Адаптер электрический разъем с 7 на 13 контак 1250-10%

Это то что есть / ожидаем в ближайшее время / обычно держим в наличии

А под заказ вообще практически что угодно

магазин на Алмазе, ряд 16, магазин 7А, тел 2700-793, ежедневно до 17,00.

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Аксессуары на Йети

Сообщение ДиМRost » 31 май 2017, 13:41

SkodamAn писал(а):По поводу аксессуаров и допов на Йети. Скажите, может кто возит велы снаружи на этой машине? Если да, как именно крепите? Сейчас нужно срочно сделать выбор и буквально сегодня-завтра заказывать/покупать, а я в этом вопросе абсолютно некомпетентен. Буду благодарен за помощь...
Если фаркопа нет, то можно поставить багажник на крышу и на него велокрепление, выбор которых тоже очень большой.
По сути, кому что нравится.

SkodamAn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:50
Мой автомобиль: Skoda
Контактная информация:

Re: Аксессуары на Йети

Сообщение SkodamAn » 31 май 2017, 14:44

Спасибо за оперативный ответ! И так, по вопросам вашим.
1. 2 велика
2. Фаркопа к сожалению нет
3. На крышу не хотелось бы (из-за свиста на скорости), но если вариантов нет придется брать

Я вчера еще этот вопрос изучал, получается если ставить фаркоп его в доки по машине вносить нужно, а это время которого к сожалению нет (((
Увидел еще такие крепежи, которые на багажник ставят, и фаркоп не нужен. Выглядит как по мне не очень надежно, но может я ошибаюсь? Что вы о них скажете? Я лично смотрел на этот https://www.carid.com/images/sportrack/ ... ctions.pdf" onclick="window.open(this.href);return false; он на все виды багажников идет, судя по инструкции. Может у вас есть такого плана чтоб примерить? Не обязательно этой фирмы.

Youri99
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 23:07
Мой автомобиль: Skoda Yeti 1,2 DSG7
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: 1,2
Контактная информация:

Re: Аксессуары на Йети

Сообщение Youri99 » 31 май 2017, 17:56

по поводу последнего варианта- он небезопасен, как для участников движения, так и для велов. фаркоп действительно его надо регистрировать, как вариант на крышу, расход больше, шум- но надо чем-то жертвовать

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Аксессуары на Йети

Сообщение ДиМRost » 31 май 2017, 20:20

Youri99 писал(а):по поводу последнего варианта- он небезопасен, как для участников движения, так и для велов. фаркоп действительно его надо регистрировать, как вариант на крышу, расход больше, шум- но надо чем-то жертвовать
Что то я завис. С какого этого времени фаркоп регистрировать нужно? Я так понимаю, что фаркоп это дорого и установить его непросто. Это механическое крепление + электрика, а в электрике еще могут быть "танцы с бубном", если это неоригинальная электроника. Да еще и крепление на фаркоп это громоздкая конструкция.

SkodamAn писал(а):Спасибо за оперативный ответ! И так, по вопросам вашим.
1. 2 велика
2. Фаркопа к сожалению нет
3. На крышу не хотелось бы (из-за свиста на скорости), но если вариантов нет придется брать

Я вчера еще этот вопрос изучал, получается если ставить фаркоп его в доки по машине вносить нужно, а это время которого к сожалению нет (((
Увидел еще такие крепежи, которые на багажник ставят, и фаркоп не нужен. Выглядит как по мне не очень надежно, но может я ошибаюсь? Что вы о них скажете? Я лично смотрел на этот https://www.carid.com/images/sportrack/ ... ctions.pdf" onclick="window.open(this.href);return false; он на все виды багажников идет, судя по инструкции. Может у вас есть такого плана чтоб примерить? Не обязательно этой фирмы.
Мне кажется в твоем варианте, это покупать поперечины на крышу + 2 шт велокрепления покупать. Кстати, у меня есть одно оригинальное, могу дать попользоваться если не на долго.

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Аксессуары на Йети

Сообщение ДиМRost » 31 май 2017, 20:30

SkodamAn писал(а):Я вчера еще этот вопрос изучал, получается если ставить фаркоп его в доки по машине вносить нужно, а это время которого к сожалению нет (((
Сейчас общался с магазином фаркопов (выше адрес написан был), так вот мне пояснили, что нигде ни в каком документе на машине никакие изменения или дополнения не вносятся, это бред. Единственное, что может понадобится, так это сертификат на сам фаркоп и/или паспорт на фаркоп с собой возить, в котором также будет стоять отметка сервиса об установке фаркопа у них и также сертификат этого сервиса, что они имеют право и умеют устанавливать фаркопы (короче просто сертификат от СТО).

Позвони по телефону, который я указал и спроси Андрея, оо прояснит ситуацию.

Ps я даже не представляю где в доках о машине вносятся изменения по поводу установленного фаркопа.

Аватара пользователя
Vovochka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 02:27
Мой автомобиль: Superb
Год выпуска авто: 2005
Двигатель: 1.9 TDI
Откуда: Макеевка Донецкая обл.
Контактная информация:

Re: Аксессуары на Йети

Сообщение Vovochka » 06 июн 2017, 18:04

ДиМRost писал(а):
SkodamAn писал(а): я даже не представляю где в доках о машине вносятся изменения по поводу установленного фаркопа.
Та всё правильно, нигде! Нет такого. Знаю в Евросоюзе нельзя с ним передвигаться без надобности, поэтому и делаются съёмными или прячущимися под бампер. Если не заводской, то должен быть сертифицированным, съёмным и при движении без прицепа должен демонтирваться.
В нашем случае это только доки от установочного центра, как сказал Дмитрий и всё.
На Drive2.ru
Никто не умрет девственником-жизнь всех поимеет

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Аксессуары на Йети

Сообщение ДиМRost » 06 июн 2017, 23:17

Vovochka писал(а):
ДиМRost писал(а):
SkodamAn писал(а): я даже не представляю где в доках о машине вносятся изменения по поводу установленного фаркопа.
Та всё правильно, нигде! Нет такого. Знаю в Евросоюзе нельзя с ним передвигаться без надобности, поэтому и делаются съёмными или прячущимися под бампер. Если не заводской, то должен быть сертифицированным, съёмным и при движении без прицепа должен демонтирваться.
В нашем случае это только доки от установочного центра, как сказал Дмитрий и всё.
Вова, вот это я не знал. Я думал прячется заводской фаркоп чисто из эстетических целей или например из за аэродинамики.

Аватара пользователя
Vovochka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 02:27
Мой автомобиль: Superb
Год выпуска авто: 2005
Двигатель: 1.9 TDI
Откуда: Макеевка Донецкая обл.
Контактная информация:

Re: Аксессуары на Йети

Сообщение Vovochka » 07 июн 2017, 15:23

ДиМRost писал(а):
Vovochka писал(а):
ДиМRost писал(а):
SkodamAn писал(а): я даже не представляю где в доках о машине вносятся изменения по поводу установленного фаркопа.
Та всё правильно, нигде! Нет такого. Знаю в Евросоюзе нельзя с ним передвигаться без надобности, поэтому и делаются съёмными или прячущимися под бампер. Если не заводской, то должен быть сертифицированным, съёмным и при движении без прицепа должен демонтирваться.
В нашем случае это только доки от установочного центра, как сказал Дмитрий и всё.
Вова, вот это я не знал. Я думал прячется заводской фаркоп чисто из эстетических целей или например из за аэродинамики.
Та то такое дело, когда нет надобности и не обращаешь на эти мелочи. Просто столкнулся т.к. ездил туда и с фаркопом, долго думал снять и поставить уже когда нужно будет, лень было там его крутить, погода была мокрая, но проканало русское авось, поехал с ним, но никто не трогал, чо с нами связываться [крэзи]
На Drive2.ru
Никто не умрет девственником-жизнь всех поимеет

Ответить

Вернуться в «Yeti»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя