ТО-1 в ААА моторс Центр

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

ТО-1 в ААА моторс Центр

Сообщение А_н_д_р_е_й » 27 янв 2014, 14:00

Как и планировал, поехал на ТО-1 к самому не жадному (предложенная стоимость ТО с расходниками ОД - 6300 р.) ростовскому ОД - в ААА моторс Центр. Делюсь впечатлениями.
Сразу скажу, что впечатления исключительно положительные.
Первое что бросилось в глаза - это парковка перед салоном (вспомнились "пятачки" перед Л-Моторс и Эскадрой). Занимался мною мастер-консультант Игорь Пятаков ( привед ). Приемка и выдача авто происходила в теплом боксе, что было актуально при -15С. Озвучил своё желание присутствовать при проведении работ. Никто не возражал. Пока авто мыли и ставили в ремзону походил по шоу-руму. Оказалось, что Wi-Fi нет, но в клиентской зоне за удобным столом есть 6 (шесть) компов подключенных к Инету! Еще есть зерновой кофе для клиентов!
Помимо работ по регламенту пришлось заменить воздушный фильтр и долить 450 гр. антифриза. На все интересующие меня вопросы о техническом состоянии авто, о его эксплуатации получил исчерпывающие ответы. Вообще отношение к клиентам показалось вполне лояльным. Видно что люди стараются. Были какие-то незначительные накладки в работе, но и они очень оперативно решались. Хорошая работа. Есть желание приезжать ещё. Отдельно хочу поблагодарить Игоря за внимательное отношение к моим "хотелкам". подмигиваю
P.S. Да, ещё из барабанчика достался купон со скидкой 10% на полную стоимость ТО. [довольный]

Аватара пользователя
теперь шкодавод
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 00:07
Мой автомобиль: fabula sport
Год выпуска авто: 2010
Двигатель: BTS
Контактная информация:

Re: ТО-1 в ААА моторс Центр

Сообщение теперь шкодавод » 27 янв 2014, 16:08

Все-таки, финансовые ожидания от проведения ТО-1 оправданы? Или с доп.работами вышло больше?

-- 27 янв 2014, 15:09 --

Что еще сделали/поменяли?
А_н_д_р_е_й писал(а):Отдельно хочу поблагодарить Игоря за внимательное отношение к моим "хотелкам"
Ответил: "Хотеть не вредно"?

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ТО-1 в ААА моторс Центр

Сообщение А_н_д_р_е_й » 27 янв 2014, 16:54

теперь шкодавод писал(а):Все-таки, финансовые ожидания от проведения ТО-1 оправданы? Или с доп.работами вышло больше?
Всё ТО-1 обошлось в 6500 р., включая стоимость воздушного фильтра и антифриза, так как "досталась " скидка 10%. Так что финансовые ожидания полностью оправдались.
теперь шкодавод писал(а): Что еще сделали/поменяли?
Регламентные работы, техническая мойка (включая салонные коврики спереди), замена воздушного фильтра, доливка антифриза, пристальный осмотр проблемных узлов ходовой по моей просьбе. Это из того, что визуально наблюдал, так как несколько раз выходил из ремонтной зоны. Что ещё должны были сделать? Пишите, поеду требовать. [улыбка]
теперь шкодавод писал(а):
А_н_д_р_е_й писал(а):Отдельно хочу поблагодарить Игоря за внимательное отношение к моим "хотелкам"
Ответил: "Хотеть не вредно"?
Это было бы грубостью. И где-то я уже эту фразу слышал ... [улыбка]

Аватара пользователя
теперь шкодавод
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 00:07
Мой автомобиль: fabula sport
Год выпуска авто: 2010
Двигатель: BTS
Контактная информация:

Re: ТО-1 в ААА моторс Центр

Сообщение теперь шкодавод » 27 янв 2014, 17:49

А_н_д_р_е_й писал(а):И где-то я уже эту фразу слышал ... [улыбка]
Это шутка конечно, понятно, что мастер так не ответит. Хотя, живя в этой стране, эту фразу можно часто слышать.
А так, вроде все по ТО сделали.

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ТО-1 в ААА моторс Центр

Сообщение А_н_д_р_е_й » 27 янв 2014, 17:56

теперь шкодавод писал(а):
А так, вроде все по ТО сделали.
Ух, успокоили, а то я напрягся как-то. [улыбка]

Аватара пользователя
оранжевый миха
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 май 2013, 15:45
Мой автомобиль: SEAT LEON
Год выпуска авто: 2010
Двигатель: 1.6 MPI
Контактная информация:

Re: ТО-1 в ААА моторс Центр

Сообщение оранжевый миха » 28 янв 2014, 11:02

Всем привед ,у нас в ААА Моторс это считается нормальной работой,когда владелец автомобиля,после ТО или ремонта всегда уезжает довольным [довольный] ,т.к. к каждому владельцу авто особый подход [солнце] .

Аватара пользователя
теперь шкодавод
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 00:07
Мой автомобиль: fabula sport
Год выпуска авто: 2010
Двигатель: BTS
Контактная информация:

Re: ТО-1 в ААА моторс Центр

Сообщение теперь шкодавод » 28 янв 2014, 22:33

оранжевый миха писал(а):у нас в ААА Моторс это считается нормальной работой,когда владелец автомобиля,после ТО или ремонта всегда уезжает довольным
Да и клубные рамки на авто явно поспособствовали этому.

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ТО-1 в ААА моторс Центр

Сообщение А_н_д_р_е_й » 29 янв 2014, 14:57

теперь шкодавод писал(а):
оранжевый миха писал(а):у нас в ААА Моторс это считается нормальной работой,когда владелец автомобиля,после ТО или ремонта всегда уезжает довольным
Да и клубные рамки на авто явно поспособствовали этому.
А если и так ... Что мешает другим ОД обращать внимание на клубные рамки? [улыбка]

Аватара пользователя
kommunist
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 13:51
Мой автомобиль: Vw Scirocco
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: 1.4 160 hp
Контактная информация:

Re: ТО-1 в ААА моторс Центр

Сообщение kommunist » 30 янв 2014, 13:58

А_н_д_р_е_й писал(а):
Сразу скажу, что впечатления исключительно положительные.

P.S. Да, ещё из барабанчика достался купон со скидкой 10% на полную стоимость ТО. [довольный]
А_н_д_р_е_й? Приветик), по впечатлениям взаимно [смущён]

-- 30 янв 2014, 13:00 --
теперь шкодавод писал(а):
оранжевый миха писал(а):у нас в ААА Моторс это считается нормальной работой,когда владелец автомобиля,после ТО или ремонта всегда уезжает довольным
Да и клубные рамки на авто явно поспособствовали этому.
Безусловно, Лично я к клубням всегда повышенное внимание уделяю, по мере возможности конечно... Я и сам клубень, поэтому мне легче, я так сказать по обе стороны интересов [довольный] .

А_н_д_р_е_й вам отдельная благодарность за отзыв. Я вам всегда рад -) . Для нас двоих это полезное знакомство))) победа

Южный
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 15:25
Мой автомобиль: Skoda Octavia FL
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1,8 TSI
Контактная информация:

Re: ТО-1 в ААА моторс Центр

Сообщение Южный » 31 янв 2014, 13:51

А как у нас ААА Моторс относится к клиентам, которые со своими расходниками приезжают? На следующей неделе планирую на ТО-3 ехать, вот и думаю, попробовать новый сервис, на первом ТО был в Эскадре, больше туда ни ногой, на втором в Л-Моторс, все понравилось, может теперь к Вам?))

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ТО-1 в ААА моторс Центр

Сообщение А_н_д_р_е_й » 31 янв 2014, 14:58

Южный писал(а):А как у нас ААА Моторс относится к клиентам, которые со своими расходниками приезжают?
Я спрашивал, сказали что не против, но соответствующую запись в сервисной книжке сделают. Общая практика ОД, как выясняется. Можно позвонить по телефону и всё уточнить. Общаются охотно. [довольный]

Южный
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 15:25
Мой автомобиль: Skoda Octavia FL
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1,8 TSI
Контактная информация:

Re: ТО-1 в ААА моторс Центр

Сообщение Южный » 01 фев 2014, 16:05

А_н_д_р_е_й писал(а):
Южный писал(а):А как у нас ААА Моторс относится к клиентам, которые со своими расходниками приезжают?
Я спрашивал, сказали что не против, но соответствующую запись в сервисной книжке сделают. Общая практика ОД, как выясняется. Можно позвонить по телефону и всё уточнить. Общаются охотно. [довольный]
На первом и втором ТО был "со своим", ничего в сервисной книжке не написали, только когда на первое ТО записывался в Эскадру, меня предупредили что сделают запись, когда прошел ТО - просмотрел всю книжку - ничего не нашел...На втором и разговора не было о записи.

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: ТО-1 в ААА моторс Центр

Сообщение ДиМRost » 02 фев 2014, 13:46

Южный писал(а):
А_н_д_р_е_й писал(а):
Южный писал(а):А как у нас ААА Моторс относится к клиентам, которые со своими расходниками приезжают?
Я спрашивал, сказали что не против, но соответствующую запись в сервисной книжке сделают. Общая практика ОД, как выясняется. Можно позвонить по телефону и всё уточнить. Общаются охотно. [довольный]
На первом и втором ТО был "со своим", ничего в сервисной книжке не написали, только когда на первое ТО записывался в Эскадру, меня предупредили что сделают запись, когда прошел ТО - просмотрел всю книжку - ничего не нашел...На втором и разговора не было о записи.
вот и правильно. по умолчанию имеете право проходить ТО со своими расходниками. А дело дилерского центра сделать отметку о том, что Вы своевременно провели обслуживание автомобиля, как того требует завод.

Аватара пользователя
Alex RND
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 18:25
Мой автомобиль: SkodaOctavia
Год выпуска авто: 04.12.2012
Двигатель: BSE, 1.6
Откуда: Ростов-на-Дону ЗЖМ
Контактная информация:

Re: ТО-1 в ААА моторс Центр

Сообщение Alex RND » 25 фев 2014, 17:00

Записался на 26-е на ТО-1 будем посмотреть [улыбка]

Аватара пользователя
А_н_д_р_е_й
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:29
Мой автомобиль: Skoda
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6 MPI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ТО-1 в ААА моторс Центр

Сообщение А_н_д_р_е_й » 26 фев 2014, 08:22

Alex RND писал(а):Записался на 26-е на ТО-1 будем посмотреть [улыбка]
Ждем отзыва.
Да, поправлю себя, Wi-Fi там все-таки есть. [смущён]

Весёлый Роджер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 23:17
Мой автомобиль: Skoda Yeti 1.2DSG
Год выпуска авто: 2011
Двигатель: 1.2TSI
Контактная информация:

Re: ТО-1 в ААА моторс Центр

Сообщение Весёлый Роджер » 26 фев 2014, 12:34

Тоже готовлюсь на ТО-3 к ААА. Счас согласовываю детали по расходникам.

Аватара пользователя
Alex RND
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 18:25
Мой автомобиль: SkodaOctavia
Год выпуска авто: 04.12.2012
Двигатель: BSE, 1.6
Откуда: Ростов-на-Дону ЗЖМ
Контактная информация:

Re: ТО-1 в ААА моторс Центр

Сообщение Alex RND » 26 фев 2014, 18:12

Ну собственно, ТО-1 пройдено, познакомился с Михаилом (Оранжевый Миха) [ok] , он принимал авто. Конечно ввиду, того что день рабочий к 11.00 приехал, сдал Грязнючее авто [смущён] , уехал (на маршрутке, благо недалеко), в целом ТО по времени до 2,5 часов. По стоимости, не знаю корректно писать об этом или нет, но барабанчика со скидками на ТО (в отзыве А_н_д_р_е_й) ужо не было, кончилась акция [улыбка] В целом ТО1 + возд.фильтр стало около 7 килорублей. Красиво расписывать не могу, но тестя на ТО-1 в июне однозначно отправлю сюда (приедет из г. Шахты, два часа, приемлемое время ожидания).
В общем пожелания ААА "так держать" клёво

Аватара пользователя
теперь шкодавод
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 00:07
Мой автомобиль: fabula sport
Год выпуска авто: 2010
Двигатель: BTS
Контактная информация:

Re: ТО-1 в ААА моторс Центр

Сообщение теперь шкодавод » 27 фев 2014, 16:40

Alex RND писал(а):Ну собственно,
Весь отзыв можно было свести к приехал-сдал-уехал-приехал-заплатил-забрал-клево.
Ни конкретной стоимости, ни плюсов, ни минусов, но все понравилось.

Аватара пользователя
Valerui
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:35
Мой автомобиль: Skoda Oktavia
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.6
Откуда: ст.Егорлыкская
Контактная информация:

Re: ТО-1 в ААА моторс Центр

Сообщение Valerui » 12 мар 2014, 00:43

оранжевый миха писал(а):Всем привед ,у нас в ААА Моторс это считается нормальной работой,когда владелец автомобиля,после ТО или ремонта всегда уезжает довольным [довольный] ,т.к. к каждому владельцу авто особый подход [солнце] .
Миша хочу к вам приехать на предмет посмотреть и проверить авто!! Как, можно ?? После ТО-5 которое мне сделали и плюс доп. поделки... Типа посмотреть ходовую!! На что я и повелся.. Теперь что то руль не много при клинивает. Ну и ходовую посмотреть мне так кажется стуки в подвеске после замены тяг так и остались!!. По гарантии они поменяли тяги стабилизатора но стук не прекратился а просто стал глуше!!! У меня есть подозрения что это саленблок. Пробег машины 74000 км. шкода октавия А5 2013 года.
Приезд ориентировочно планирую на понедельник! 17 марта .Как там у вас надо за сколько записаться?? Можешь позвонить 8-928-766-0 три шьсть десят или написать
Я рад, потому что ты рад, так как я рад!!!
шкода-октавия 2012г.в. 1.6 мкп.

Аватара пользователя
оранжевый миха
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 май 2013, 15:45
Мой автомобиль: SEAT LEON
Год выпуска авто: 2010
Двигатель: 1.6 MPI
Контактная информация:

Re: ТО-1 в ААА моторс Центр

Сообщение оранжевый миха » 12 мар 2014, 21:48

Валера,правильно,что приехал.Рад знакомству.Я потихоньку начинаю знакомиться со всеми клубниками и очень рад,что в клубе такие дружные и мне приятно общаться и всегда буду рад помочь [кореша] .

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: ТО-1 в ААА моторс Центр

Сообщение Andrik » 12 мар 2014, 23:23

оранжевый миха писал(а):Валера,правильно,что приехал.Рад знакомству.Я потихоньку начинаю знакомиться со всеми клубниками и очень рад,что в клубе такие дружные и мне приятно общаться и всегда буду рад помочь [кореша] .
С Вами не общался, но сегодня очень мило пообщался с Вашим менеджером ( к моему стыду имя не запомнил). Есть и к Вам вопросы когда можно подъехать?

Аватара пользователя
оранжевый миха
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 май 2013, 15:45
Мой автомобиль: SEAT LEON
Год выпуска авто: 2010
Двигатель: 1.6 MPI
Контактная информация:

Re: ТО-1 в ААА моторс Центр

Сообщение оранжевый миха » 13 мар 2014, 09:45

Добрый день.Приехать можно сегодня,я работаю,потом два дня выходные и снова четыре дня на работе.

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: ТО-1 в ААА моторс Центр

Сообщение Andrik » 14 мар 2014, 19:36

Сегодня получил СМС "Диагностика в ОС Шкода за 499 рублей". Возник вопрос что входит в диагностику, и как она проходит просто тупо посмотрят и все или все же подключат VAS, ходовая на стенде, фары проверят.

Аватара пользователя
alex_018
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 01:05
Мой автомобиль: A7
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 2.0 TDI
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: ТО-1 в ААА моторс Центр

Сообщение alex_018 » 15 мар 2014, 03:42

Тоже получил это смс и позвонил уточнить, что входит в стоимость. [ржу]
Проверят уровень масла, ОЖ, тормозухи, состояние АКБ и щеток стеклоочистителя, кажется все. Просто мне ходовую нужно было глянуть, думаю вдруг Диагностика ходовой, а то что они предлагают, мне кажется подходит владельцам более солидных авто, которые это не хотят делать самостоятельно. Эти услуги мне оказывали в Покрышкино (бывшем) при смене сезонных шин, БЕСПЛАТНО!
Kodiaq 2.0

Аватара пользователя
Andrik
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:43

Re: ТО-1 в ААА моторс Центр

Сообщение Andrik » 15 мар 2014, 11:10

Все ясно стандартный развод. нет! Тоже рассчитывал на диагностику ходовой, и узнать состояние цепи на двигателе.
Вопрос сколько стоит диагностика ходовой и посмотреть состояние цепи.

Ответить

Вернуться в «Дилер "ААА моторс Центр"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей