Презентация Нового Skoda Rapid в ААА Моторс Центре!

Ответить
АAннАA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 19:33
Контактная информация:

Презентация Нового Skoda Rapid в ААА Моторс Центре!

Сообщение АAннАA » 17 апр 2014, 19:45

Презентация Нового Skoda Rapid в ААА Моторс Центре!

Рады сообщить Вам, что 18-19 апреля ААА Моторс Центр Skoda на Театральном ждет Вас и вашу семью, а так же друзей на Днях открытых дверей нового Skoda Rapid!
Вас ждут презентация нового Skoda Rapid, конкурсы, подарки, мастер-классы, фуршет и много положительных эмоций!
Мы ждем Вас 18 апреля с 16:00 до 20:00 и 19 апреля с 11:00 до 17:00!

Изображение

ААА Моторс Центр Театральный пр., 60 Б/341, подробности по т.(863) 305 00 00

Изображение

Санька
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 13:23
Мой автомобиль: RAPID
Год выпуска авто: 2016
Двигатель: 1.6
Контактная информация:

Re: Презентация Нового Skoda Rapid в ААА Моторс Центре!

Сообщение Санька » 17 апр 2014, 22:02

АAннАA
Прошу прощения, но у меня иная информация. Все в том же ААА 18 апреля с 17:00 до 20:00 и 19 апреля с 10:00 до 17:00. Меня уже пригласили))

TuxR
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:22
Мой автомобиль: Дас-Ауто-Ви-Даб
Год выпуска авто: 2012
Двигатель: 1.4TSI@122hp:200
Откуда: Ростов-на-Дону, СЖМ
Контактная информация:

Re: Презентация Нового Skoda Rapid в ААА Моторс Центре!

Сообщение TuxR » 18 апр 2014, 18:45

Сходили посмотреть с коллегами, благо совсем недалеко от работы. Салон у машинки отличный. Сзади места для ног не меньше, чем в A5FL. Голова в потолок на заднем ряду упирается. По ширине салон узкий. Пятый пассажир будет совсем в стесненных условиях. Двери совсем легкие, подозреваю, что с "шумкой" все будет не очень хорошо. На ксенон, в качестве допа, цена приятная. Сиденья неплохие. Без подлокотника между сиденьями спереди мне было не очень удобно. Багажник для таких габаритов внушительный. Конструкция "лифтбек" - дополнительный плюс. Конкуренцию "полуседану" составит очень серьезную. Качество фуршета оценить не смогли, поскольку были сильно лимитированы по времени. Автосалону спасибо за презентацию!
//WBR

Санька
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 13:23
Мой автомобиль: RAPID
Год выпуска авто: 2016
Двигатель: 1.6
Контактная информация:

Re: Презентация Нового Skoda Rapid в ААА Моторс Центре!

Сообщение Санька » 18 апр 2014, 21:01

Был, смотрел. Клубня встретил, собственно и познакомились лично. Может украду чужую мысль, но все-таки напишу. При открытом багажнике, стекло, хоть и защищено резинкой, но слишком близко, практически в плотную, прилегает к крыше. Думаю, что зимой могут быть проблемы, когда ледяная корка будет там возникать. Низкий потолок-это минус. В Фабии переднее сиденье как-то выше стоит, мне с большим ростом и животом сидеть удобнее, в Рапиде садишься сразу как в корыто, поднимая сиденье вверх голова цепляется о потолок. На задних сиденьях не заметил, возможно из-за того, что места для ног много (относительно), можно развалиться, пододвинувшись вперед и не цепляться о потолок. Я так и пробовал.
Не могу взять в толк, зачем они 1.2 атмосферный туда поставили 3-х цилиндровый 75 лошадок. При таких размерах багажника и посадив пассажиров, он может оказаться не в тему вовсе. В целом машинка приятная. Соглашусь с TuxR, конкуренцию поло седану составит, да и солярисы может заткнуть за пояс. На тест к сожалению не попал, записался на потом...

Ответить

Вернуться в «Дилер "ААА моторс Центр"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость