Потух дисплей комбинации приборов

На Ваши вопросы отвечает механик Роман.
Ответить
Rsilver
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 16:46
Мой автомобиль: Octavia II
Мой автомобиль: Octavia
Год выпуска авто: 2015
Двигатель: 1.6
Контактная информация:

Потух дисплей комбинации приборов

Сообщение Rsilver » 05 янв 2019, 16:49

День добрый.... Шкода актавия 2015 года... потух дисплей комбинации приборов... что делать??? как решить проблему???

-- 08 янв 2019, 21:05 --

Что-то мастер не отвечает...

есть небольшие изменения в поведении дисплея... сегодня пару раз при включении зажигания он загорался буквально на 1-2 секунды и опять выключался... при этом на нем отобразилась нечитаемая абра-кадабра...

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Потух дисплей комбинации приборов

Сообщение ДиМRost » 13 янв 2019, 03:02

Rsilver писал(а):День добрый.... Шкода актавия 2015 года... потух дисплей комбинации приборов... что делать??? как решить проблему???

-- 08 янв 2019, 21:05 --

Что-то мастер не отвечает...

есть небольшие изменения в поведении дисплея... сегодня пару раз при включении зажигания он загорался буквально на 1-2 секунды и опять выключался... при этом на нем отобразилась нечитаемая абра-кадабра...
решить в условиях переписки не получится. однозначно снимать и смотреть что с контактами в разъеме.

Rsilver
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 16:46
Мой автомобиль: Octavia II
Мой автомобиль: Octavia
Год выпуска авто: 2015
Двигатель: 1.6
Контактная информация:

Re: Потух дисплей комбинации приборов

Сообщение Rsilver » 18 янв 2019, 20:01

Спасибо... несколько дней назад мой дисплей начал подавать признаки жизни... и это после двух месяцев полного молчания... по началу началась появляться каша на экране... затем в один прекрасный день он просто сам включился и заработал... явно где-то его коратило... куда-то попадала вода... но где??? я даже полностью его снимал и просушивал (ночь плата пролежала на батарее отопления) - не помогло тогда, включился через неделю после просушки... т.е. причина явно не в нем, а где-то в другом месте...

ДиМRost
Администратор
Сообщения: 7148
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:56
Мой автомобиль: Yeti
Мой автомобиль: Большой
Год выпуска авто: 2014
Двигатель: 210 лошадок
Откуда: СЖМ
Контактная информация:

Re: Потух дисплей комбинации приборов

Сообщение ДиМRost » 14 фев 2019, 02:09

Rsilver писал(а):Спасибо... несколько дней назад мой дисплей начал подавать признаки жизни... и это после двух месяцев полного молчания... по началу началась появляться каша на экране... затем в один прекрасный день он просто сам включился и заработал... явно где-то его коратило... куда-то попадала вода... но где??? я даже полностью его снимал и просушивал (ночь плата пролежала на батарее отопления) - не помогло тогда, включился через неделю после просушки... т.е. причина явно не в нем, а где-то в другом месте...
вопрос решили? может на сервис все таки заехать чтобы посмотрели на ошибки?

Ответить

Вернуться в «Советы мастера»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей